Чё ему будет?:) Если чё Дони будет
[цит] __Palach__
( off
)
* (
18:30 01-02-2010
)
Цитата: РЖД38
Чё ему будет?:) Если чё Дони будет
Дони сейчас в плохой форме. Даже в Роме не всегда играет.
[цит] Николаевский
( off
)
* (
04:05 02-02-2010
)
Цитата: РЖД38
Чё ему будет?:) Если чё Дони будет
в футболе разное бывает.Реально Сезара может заменить Дони,но он сейчас ужасно играет.
[цит] РЖД38
( off
)
* (
05:03 02-02-2010
)
Цитата: DAVID_SILVA
в футболе разное бывает.Реально Сезара может заменить Дони,но он сейчас ужасно играет.
Ничего всё нормально будет ещё и англия явный фаворит ЧМ
[цит] Николаевский
( off
)
* (
02:23 03-02-2010
)
Цитата: РЖД38
Ничего всё нормально будет ещё и англия явный фаворит ЧМ
Согласен.Англия,Бразилия,Испания.Но в англии слишком много лидеров:Терри,Фердинанд,Джерард,Лампард,Бекхем.Могут возникнуть конфликт
[цит] Николаевский
( off
)
* (
02:27 28-02-2010
)
Дель Боске сказал что Рауль и Гути точно не поедут на ЧМ.
[цит] J-Ride
( off
)
* (
20:38 05-03-2010
)
Франция-Испания-0:2
Голы на счету форварда Валенсии Давида Вильи и защитника Реала Серхио Рамоса
[цит] xtc_pleasure]
( off
)
* (
21:14 05-03-2010
)
Испания может все! :) это бешеная сила! :) гг
[цит] Torresnumberon
( off
)
* (
21:43 05-03-2010
)