Войти на сайт ( )
Спорт » Национальные сборные » Сборная Англии [HeatliFT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сможет ли сборная Англии выиграть ЧМ 2010?
Да! (55%)
Станет призёром! (8%)
Нет! (37%)
-
Всего голосов: 173
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 68, 69, 70
Wolfling24 ( off ) *
( 13:16 21-06-2010 )
Пpoсpaли они чм пo пoлнoй,я дyмaл они дo пoлy-финaлa дoйдyт! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:54 22-06-2010 )
Цитата: Wolfling24
Пpoсpaли они чм пo пoлнoй,я дyмaл они дo пoлy-финaлa дoйдyт!
Не гони ещё не всё потеряно [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:56 22-06-2010 )
Майкл Кэррик не принимал участия во вчерашней тренировке национальной команды.Футболист получил ушиб на занятии в воскресенье и не смог восстановиться,сообщает SkySports. [цит]

Wolfling24 ( off ) *
( 07:45 22-06-2010 )
Цитата: Медведь@ру
Не гони ещё не всё потеряно
yжe всё они пpoлeтeли [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:40 22-06-2010 )
Цитата: Wolfling24
yжe всё они пpoлeтeли
Таблица
Ком игры очки
Слов 2 4
США 2 2
Англ 2 2
Алжир 2 1

Словения Англия
США Алжир

Ты дурак? :) [цит]

Wolfling24 ( off ) *
( 20:53 22-06-2010 )
Цитата: Медведь@ру
Таблица
Ком игры очки
Слов 2 4
США 2 2
Англ 2 2
Алжир 2 1

Словения Англия
США Алжир

Ты дурак? :)
сaм дypaк,eсли со слoвaкaми в ничью то они в пpoлётe! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:18 22-06-2010 )
Цитата: Wolfling24
Пpoсpaли они чм пo пoлнoй,я дyмaл они дo пoлy-финaлa дoйдyт!
ты чо заднюю включаешь?Твои слова... дурень :) [цит]

Spamos ( off ) *
( 21:37 22-06-2010 )
Цитата: Медведь@ру
Таблица
Ком игры очки
Слов 2 4
США 2 2
Англ 2 2
Алжир 2 1
Словения должна выйти,думаю по силам им скактать ничейку с ангнличанами [цит]

ReaL1sT ( off ) *
( 21:42 22-06-2010 )
Цитата: __Spa_Mos__
Словения должна выйти,думаю по силам им скактать ничейку с ангнличанами
теоретические шансы на выход из группы даже у Алжира есть. ;) А Словенцы если из группы выйдут то это наша вина- вина сборной России шо мы их туда пропустили. [цит]

~футболист~ ( off ) *
( 23:31 22-06-2010 )
Англия скорее всего не выйдет из группы,и будет еще одна потеря :( Хотя...Все может быть... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 68, 69, 70
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Англии [HeatliFT]
На главную
© m.sasisa.cc