HeatliFT
( off
)
* (
22:16 12-11-2009
)
14 ноября сборная сыграет матч со сборной Англии)
[цит] AIG7
( off
)
* (
22:37 12-11-2009
)
Цитата: PaVeL_nEdVeD
14 ноября сборная сыграет матч со сборной Англии)
серезно?А Бразилия тогда с кем играть будет?.lol.
[цит] BeckS
( off
)
* (
19:29 13-11-2009
)
Цитата: AIG7
серезно?А Бразилия тогда с кем играть будет?.lol.
англия сама с собой и бразилия точно так
[цит] AON
( off
)
* (
11:43 14-11-2009
)
Цитата: PaVeL_nEdVeD
14 ноября сборная сыграет матч со сборной Англии)
:) хорошо сказал
[цит] РЖД38
( off
)
* (
17:22 30-11-2009
)
Я не понимаю как с такими игроками можно пролетать?
[цит] Gohn@Cena
( off
)
* (
01:17 08-12-2009
)
Надеюсь Капелло возмет М.Оуена!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:21 08-12-2009
)
Цитата: Gohn@Cena
Надеюсь Капелло возмет М.Оуена!
не заслужил.Руни,Дефо стопудова будут.А Крауч и Бент имеют преимущество над Оуеном.К.Коул тож подтянулся.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:42 08-12-2009
)
Цитата: Хоумвижн
Изменяй опрос в теме сборной англии!!!
опрос изменить можна, но цифры нет
[цит] J-Ride
( off
)
* (
16:36 25-01-2010
)
Главным претендентом на ЧМ-18 является Англия,главный козырь которой отреставриванный ,,Уэмбли''.
Так ли хорош этот стадион на самом деле?
[цит] lobsterpizza
( off
)
* (
17:20 01-02-2010
)
Барклай: "Вокруг Терри ходит масса скандальных слухов"
[цит]