Николаевский
( off
)
* (
09:26 05-06-2011
)
Англия - Швейцария 2:2
Голы:Лампард, 37 (с пен.), Э.Янг, 51 - Барнетта, 32, 35
Англия:Харт, Джонсон, Фердинанд, Терри, Э.Коул (Бэйнс, 30), Уолкотт (Даунинг, 77), Паркер, Лампард (Э.Янг, 46), Уилшир, Милнер, Бент
Швейцария:Бенальо, Лихштайнер, Циглер, Сендерос, Джуру, Барнетта (Эмегара, 89), Инлер, Берами (Джемаили, 58), Шакири, Дердийок (Мехмеди, 74), Кхака
Предупреждения:Фердинанд, Уилшир - Джуру, Берами.
[цит] Tokkk11
( off
)
* (
09:57 05-06-2011
)
Молодцы швейцарцы !!!
[цит] СлишкомВлюблён
( off
)
* (
17:35 06-06-2011
)
Фрэнк лэмпард и джон терри, вот это капитаны
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:01 10-06-2011
)
Вечная беда с киперами..
[цит] СлишкомВлюблён
( off
)
* (
01:44 22-06-2011
)
А дэвид бэкхэм играет за англию
[цит] Queenie
( off
)
* (
21:24 01-07-2011
)
Цитата: К@СТЕТ
А дэвид бэкхэм играет за англию
нет зайчик. Его время прошло. Он предпочел шоубиз. Ненавижу его за это
[цит] Queenie
( off
)
* (
21:29 01-07-2011
)
[quote: "PABLO_ERNANDES"]Англия - Швейцария 2:2
вот это дааа! Ну и позорище.
[цит] СлишкомВлюблён
( off
)
* (
17:42 02-07-2011
)
Цитата: Bask
Стиви истинный капитан
джон терри или фрэнк лэмпард
[цит] СлишкомВлюблён
( off
)
* (
17:44 02-07-2011
)