Скажу одно,как то ездил без глушака,и чет разницы не почуял в динамике,но зато по шуму ого го.
это разные вещи без глушителя, и с полной системой!
[цит] ТРУМАН
( off
)
* (
09:28 07-05-2010
)
Добавляет , если какой нибудь тюнинговой фирмой сделан , и настроен . А то что просто ревет - это китайская фигня .
[цит] Олег!
( off
)
* (
16:17 07-05-2010
)
Цитата: RedBlack
Скажу одно,как то ездил без глушака,и чет разницы не почуял в динамике,но зато по шуму ого го.
вы путаете канечный глушитель с приматокам,на канечный глушитель его убирают и ставят банку каторая рычит естествена от этай пухалки толку нет,а приматок эта полнастью мененая выхлапная система,тоесть паук,спорт резанатор банка,тогда да эфект будит!
[цит] Алекс511
( off
)
* (
19:05 07-05-2010
)
Цитата: Олег!
вы путаете канечный глушитель с приматокам,на канечный глушитель его убирают и ставят банку каторая рычит естествена от этай пухалки толку нет,а приматок эта полнастью мененая выхлапная система,тоесть паук,спорт резанатор банка,тогда да эфект будит!
да большинство этого не понимают. Думают поставили банку и всё спорт машина
[цит] RedBlack
( off
)
* (
08:29 08-05-2010
)
Цитата: ТРУМАН
Добавляет , если какой нибудь тюнинговой фирмой сделан , и настроен . А то что просто ревет - это китайская фигня .
если он один стоит,добавляет? Я вам про это трындычу.
[цит] [~QUANT~]
( off
)
* (
10:00 08-05-2010
)
Цитата: RedBlack
если он один стоит,добавляет? Я вам про это трындычу.
полистай тему много интересного выше написано!
[цит] RedBlack
( off
)
* (
12:10 08-05-2010
)
Цитата: [~QUANT~]
полистай тему много интересного выше написано!
да мне этот прямоток сильно так и не нужен. Люблю когда тихо в машине. А так мне кажется одной заменой глушака сил не прибавится,ну да меньше преград для выхлопа,но еще резонатор же есть. Вот если весь выхлоп заменить,начиная от штанов и до глушака,вот тогда может прибавится процентов 5,это я так думаю.
[цит] RedBlack
( off
)
* (
12:12 08-05-2010
)
Цитата: Олег!
вы путаете канечный глушитель с приматокам,на канечный глушитель его убирают и ставят банку каторая рычит естествена от этай пухалки толку нет,а приматок эта полнастью мененая выхлапная система,тоесть паук,спорт резанатор банка,тогда да эфект будит!
так тема называется как,я про один глушитель говорил.
[цит] Сикон
( off
)
* (
17:22 08-05-2010
)
Цитата: RedBlack
так тема называется как,я про один глушитель говорил.
ну да,да-тут много путались и спорили насчет этого.Потому и советовали тебе почитать,ну не парься ...
[цит]