А шо хорошaя песня .crazy.
[цит] Кудряшка
( off
)
* (
16:49 22-05-2009
)
На данный момент наши уважаемые звезды и петь толком не умеют, так что не о какой истории не может быть и речи
[цит] АНЮТА1992
( off
)
* (
19:05 22-05-2009
)
Цитата: Ashton
мне так вообще плевать на смысл,но это не главное,я слушаю их музыку,и фанатом я их стал только из-за музыки
Первый раз так удивляюсь твоему посту,как множет быть смысл неважен?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:45 23-05-2009
)
Цитата: АНЮТА1992
Первый раз так удивляюсь твоему посту,как множет быть смысл неважен?
Первый раз так удивляюсь твоему посту,как множет быть смысл неважен?
молча.Это раньше было так,а сейчас уже конечно без этого никак.хотя я частенько слушаю только минусовки.Естественно тебе этого не понять,так у твоего любимца музыка вообще отсутствует
[цит]
[ред.
Ashton
23-05-2009 в 03:55] АНЮТА1992
( off
)
* (
08:36 23-05-2009
)
Цитата: Ashton
молча.Это раньше было так,а сейчас уже конечно без этого никак.хотя я частенько слушаю только минусовки.Естественно тебе этого не понять,так у твоего любимца музыка вообще отсутствует
Ой да куда уж мне .lol.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:50 25-05-2009
)
Цитата: Ashton
молча.Это раньше было так,а сейчас уже конечно без этого никак.хотя я частенько слушаю только минусовки.Естественно тебе этого не понять,так у твоего любимца музыка вообще отсутствует
музыка есть везде.
[цит] Ashton
( off
)
* (
10:52 25-05-2009
)
Цитата: )Павлюченко(
музыка есть везде.
ты открыл мне секрет :-D я не знал
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:26 25-05-2009
)
Цитата: Ashton
ты открыл мне секрет :-D я не знал
знать надо
[цит] MissSmile
( off
)
* (
16:30 18-06-2009
)
Рыбак саша уже в истории:)
[цит]