Второе-совсем,совсем не плохо:) Я бы даже сказал-отлично:) Но ошибки исправлять нужно.
Уже исправила:)
[цит] Левая
( off
)
* (
11:52 24-04-2009
)
Цитата: @Г?ЛЗА@
Уже исправила:)
Не заметно.
А на счет стихотворения-отлично. По сравнению с тем,какой бред,прости конечно,мы читали в начале,это прямо-таки шедевр ...:)
[цит] ~*ГиЛьЗа*~
( off
)
* (
12:51 24-04-2009
)
Цитата: Левая)))
По сравнению с тем,какой бред,прости конечно,мы читали в начале,это прямо-таки шедевр ...:)
Просто не всем понятно первое стихотворение,а набором слов,я его всё же,не считаю,и это не бред!-писала,что чувствовала,мне было очень плохо от любви...у подруги была такая же история...
Поэтому мне первый стих ближе...
А это так,презент,без души и музы.
[цит] Портрясная
( off
)
* (
00:00 25-04-2009
)
Цитата: @Г?ЛЗА@
Я знаю,как бывает больно,от первого отчаянья,в любви.
А сердце,всё кричит,Довольно!Уйди,любовь,Скорей уйди!
Любовь не терпит ложного изгнания,
Прекрасно знает,ведь,когда уйти.
Когда,отчаенье,в сознанье,
И когда больше некуда идти...
замечательно!брво!твои стихи прекрасны!ты умничка,очень тронуло!
[цит] svetasavage
( off
)
* (
08:04 25-04-2009
)
Цитата: @Г?ЛЗА@
Сейчас ещё один:
Не завидую титулам мира...
Не ищу большого богадутва...
Мне б обычной,творческой лиры...
И простого,людского братства...
Не ищу богатых сословий...
Не хочу замечать ошибки.
Не могу быть мила,по не воле...
И дарить прохожим улыбки. Я не ставлю гордую точку!
Не хочу умереть,в одиночку!
очень интересный стих!:)
[цит] ~*ГиЛьЗа*~
( off
)
* (
08:10 25-04-2009
)
Потрясная,спасибо тебе:)
[цит] ~*ГиЛьЗа*~
( off
)
* (
08:11 25-04-2009
)
Цитата: svetasavage
очень интересный стих!:)
Рада,что понравилось:)
[цит] Портрясная
( off
)
* (
23:12 26-04-2009
)
Красивые стихи) продолжай) и если кому-то не нравиться-забей,они не шарят)
[цит] ~*ГиЛьЗа*~
( off
)
* (
08:57 27-04-2009
)
Цитата: Потрясная
Красивые стихи) продолжай) и если кому-то не нравиться-забей,они не шарят)
Критика,тоже отценка:)
А тебе спасибо,рада,что нравится:)
[цит] ТРОЯН1
( off
)
* (
13:48 02-05-2009
)
@Г?ЛЗА@, все супер))))
[цит]