ТруЪ*МаньякЪ)
( off
)
* (
13:23 21-12-2013
)
Ага,группа кульная),"Заколотите Подвал" , "Твой папа - фашист".
[цит] Dehumani
( off
)
* (
21:47 26-03-2014
)
Группа не перевелась. Таких уважаю
[цит] Phantasm
( off
)
* (
05:10 15-01-2015
)
отечественная рок группа. Конечно не Круиз или Август но команда неплохая. Даже очень. И для своего времени отличная
[цит] ZEST
( off
)
* (
12:22 11-12-2015
)
(Баррикады)Дежавю...одно из последних творений группы...очень точно и актуально сосоставленное творение...Борзыкин радует стараниями [цит]
[ред.
ZEST
11-12-2015 в 12:31] DarkMind
( off
)
* (
01:52 15-12-2015
)
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Ага,группа кульная),"Заколотите Подвал" , "Твой папа - фашист".
;Твой папа фашист классика [цит] Аморальный
( off
)
* (
02:01 15-12-2015
)
я открыл эту группу для себя совсем недавно, после этой песни, молодцы ребята, рок всегда отличался своим бунтарским духом, смелостью и независимостью от власть придержащих, и российские рокеры в большинстве своем подтвердили это
Классная группа! Напоминает нам, что прежде всего: Рок-это музыка неравнодушных!
Господииии… И это писал я)))
[цит] ZEST
( off
)
* (
01:10 23-02-2016
)
Мне нравится "День Михаила" "Унижение" "Отечество иллюзии"
"Мечта самоубийцы" "С вами говорит телевизор" проигрыватель с иглой был...часто не понимал смысл [цит]