ага с васхода не идет.и мост с масквича на днепр нд паставить,и планетовский матор в муравей не вставить?
это ты к чему?
[deleted]
( off
)
(
04:03 23-02-2010
)
На ОPЕLЕ АSTRА розогналсь до 200 км/ч потом очко жим жим зделоло.lol.
[deleted]
( off
)
(
14:45 23-02-2010
)
У меня аристо 220 кобыл ложил стрелку и еще разгонялся жалко толко на спидометре 180 км/ч
~Hankok
( off
)
(
18:11 23-02-2010
)
У моего друга был москвич 407,да да вам смешно!Ну бла я вам скажу машина шик ,все есть.Тюнинг,виннилы,бампера с корбонавых волокан,гидравлика,подсветка,салон оболденный,а еще под капотам 200 л0шадок.Ну разогнался я п**з 258км/ч!Аш бла когда едишь дарога сужается!
Silon__May
( off
)
(
18:36 23-02-2010
)
Honda Civic 215км:)
[)))]SHURUP[(((]
( off
)
(
14:14 10-04-2010
)
Чирик 1.5 8 клапка 200 прижал, газ еще остался
[~QUANT~]
( off
)
(
17:02 10-04-2010
)
субару легаси б4 180 км.ч ограничитель сработал! было реально страшно !
BRATsk82
( off
)
(
17:37 10-04-2010
)
На Мерсе своем бывшем ложил стрелку,200! Сук,руль колотить начало,чуть не обосрался:) на тот момент нам с ним по 18 лет было,одногодки были:) С братишкой на Мондео 2001 года тоже 200 выжимали. Быстрее вроде не ездил,да и нах надо,медленнее понесут нафиг.
[~QUANT~]
( off
)
(
17:54 10-04-2010
)
BRATsk82, у отца был такой тока дизель 200д стрелку ложили 160 км.ч! хорошая машина была!
BRATsk82
( off
)
(
19:48 10-04-2010
)
Цитата: [~QUANT~]
BRATsk82, у отца был такой тока дизель 200д стрелку ложили 160 км.ч! хорошая машина была!
у меня 230 был-2.3 соответственно. Ща по городу бегает,вообще в поряде! Ток чет лошадей для объема маловато было 137 или 139. У меня сейчас на двух литрах 140
[ред.
BRATsk82
10-04-2010 в 19:50]