Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Максимальная скорость! [Oleg24]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 143, 144, 145
Сикон ( off )
( 17:19 16-02-2010 )
Цитата: Вен
ага с васхода не идет.и мост с масквича на днепр нд паставить,и планетовский матор в муравей не вставить?
это ты к чему?

[deleted] ( off )
( 04:03 23-02-2010 )
На ОPЕLЕ АSTRА розогналсь до 200 км/ч потом очко жим жим зделоло.lol.

[deleted] ( off )
( 14:45 23-02-2010 )
У меня аристо 220 кобыл ложил стрелку и еще разгонялся жалко толко на спидометре 180 км/ч

~Hankok ( off )
( 18:11 23-02-2010 )
У моего друга был москвич 407,да да вам смешно!Ну бла я вам скажу машина шик ,все есть.Тюнинг,виннилы,бампера с корбонавых волокан,гидравлика,подсветка,салон оболденный,а еще под капотам 200 л0шадок.Ну разогнался я п**з 258км/ч!Аш бла когда едишь дарога сужается!

Silon__May ( off )
( 18:36 23-02-2010 )
Honda Civic 215км:)

[)))]SHURUP[(((] ( off )
( 14:14 10-04-2010 )
Чирик 1.5 8 клапка 200 прижал, газ еще остался

[~QUANT~] ( off )
( 17:02 10-04-2010 )
субару легаси б4 180 км.ч ограничитель сработал! было реально страшно !

BRATsk82 ( off )
( 17:37 10-04-2010 )
На Мерсе своем бывшем ложил стрелку,200! Сук,руль колотить начало,чуть не обосрался:) на тот момент нам с ним по 18 лет было,одногодки были:) С братишкой на Мондео 2001 года тоже 200 выжимали. Быстрее вроде не ездил,да и нах надо,медленнее понесут нафиг.

[~QUANT~] ( off )
( 17:54 10-04-2010 )
BRATsk82, у отца был такой тока дизель 200д стрелку ложили 160 км.ч! хорошая машина была!

BRATsk82 ( off )
( 19:48 10-04-2010 )
Цитата: [~QUANT~]
BRATsk82, у отца был такой тока дизель 200д стрелку ложили 160 км.ч! хорошая машина была!
у меня 230 был-2.3 соответственно. Ща по городу бегает,вообще в поряде! Ток чет лошадей для объема маловато было 137 или 139. У меня сейчас на двух литрах 140
[ред. BRATsk82 10-04-2010 в 19:50]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 143, 144, 145
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » Максимальная скорость! [Oleg24]
На главную
© m.sasisa.cc