смотрел краш-тест. Жесть это мягко сказанно! При 65 хлам в полном смысле этого слова, в живых только в багажнике останется, и то если повезет!
[цит] вадим38
( off
)
* (
02:31 11-02-2010
)
郐믐뗐뫐臑511, вывод нужно всем ездить в багажнике.:) так там если не железо а фольга настоящая.
[цит] Nion17
( off
)
* (
22:29 15-02-2010
)
250км вмw530i но ета ищо нивсьо.
[цит] Алекс511
( off
)
* (
23:23 15-02-2010
)
ой мля...если б ты столько летел на етом ведре,земля была б для тебя пухом уже.crazy.
[цит] вадим38
( off
)
* (
06:27 16-02-2010
)
Цитата: Nion17
250км вмw530i но ета ищо нивсьо.
я не верю не возможно это.
[цит] Сикон
( off
)
* (
08:08 16-02-2010
)
Цитата: [SaBoTeUr]
На карпатах 105км
конечно он столько не даст-даже с горы -там коробка ограничит скорость!....а вот с минска двигун ставили на карпаты многие-был у нас такой "шик" в детстве!Сотню шел легко.
[цит] Сикон
( off
)
* (
08:54 16-02-2010
)
с васхода не идет а минска как родной ! не помню 2 проушины переваривают вроде ....ну можно и пластинами поджать-отлично бегали ни у кого не разваливался.Спецы были даже коляски мастерили к ним!
[цит]