Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Лера Козлова [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 90, 91, 92
@~Кисюня~@ ( off ) *
( 20:25 20-09-2009 )
Мне кажется, что она должна вернуться в группу Ранетки, а Нюту надо выгнать она там занимает чужое место. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:28 20-09-2009 )
Лерка супер [цит]

@~Кисюня~@ ( off ) *
( 20:52 21-09-2009 )
Лера классная [цит]

Лик@1992 ( off ) *
( 21:24 22-09-2009 )
она меня бесит [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:56 23-09-2009 )
Цитата: Лик@1992
она меня бесит
Почему? [цит]

Kaulitz ( off ) *
( 14:18 23-09-2009 )
Люди... Ктонибудь знает, почему официальный сайт Леры закрыт?? И форум? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:35 23-09-2009 )
Цитата: Kaulitz
Люди... Ктонибудь знает, почему официальный сайт Леры закрыт?? И форум?
Ну,вроде потому,что она прекратила сольную карьеру... [цит]

~Lill_kissa~ ( off ) *
( 20:09 23-09-2009 )
Народ я была в шоке когда увидела видео где её били.я думала что она нормальная и сможет дать отпор.а в том видео её так попустили.даже драться не умеет [цит]

Emy ( off ) *
( 20:37 23-09-2009 )
Цитата: ТеQuiL@
Народ я была в шоке когда увидела видео где её били.я думала что она нормальная и сможет дать отпор.а в том видео её так попустили.даже драться не умеет
Eть онa в клипe для Quest Pistоls снялaсь.Ee тaм по сцeнaрию избивaют,дрaкa то нe нaстоящaя [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:44 24-09-2009 )
Цитата: Emy
Eть онa в клипe для Quest Pistоls снялaсь.Ee тaм по сцeнaрию избивaют,дрaкa то нe нaстоящaя
Вот-вот! Кстати,прикольный клип и классная песня =) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 90, 91, 92
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Лера Козлова [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc