Траум
( off
)
* (
13:45 25-05-2011
)
Pfp23, Ну и бредовый же списочек
Помоему ты не схе
[цит] Draft7
( off
)
* (
14:03 25-05-2011
)
Цитата: Sanitarium
не ошибся?
А ты послушай его лучше.У него все стили есть от ню метал до хардкора и рэпкора.
[цит] Draft7
( off
)
* (
14:04 25-05-2011
)
Цитата: Траум
Pfp23, Ну и бредовый же списочек
Помоему ты не схе
в каком месте бред?Покажи докажи,по моему бред у тебя.
[цит] Spectrum_Prime
( off
)
* (
22:49 25-05-2011
)
Цитата: Pfp23
в каком месте бред?Покажи докажи,по моему бред у тебя.
да уж ....особенно передовая группа укурышей и по совместительству тупырей наркоманов алкоголиков джейн эир....кореша психеи ....в одном говне бултыхались....
[цит] Draft7
( off
)
* (
23:01 25-05-2011
)
Цитата: Синегами
да уж ....особенно передовая группа укурышей и по совместительству тупырей наркоманов алкоголиков джейн эир....кореша психеи
ты похоже глухой и это уже судьба.Послушай лего -там ходы ню металлические,запилы дезовые.И вообще тебя так мучает тегосрач,будто это что то плохое.А тол таки ню метал,да.
насрать мне на этот их альбом. я слышал другие.и там нет нью метала. а из за одного, даже Если там есть элементы .пару фишек из нью. это еще не делает группу нью метал
[цит] Dias~de~lluvia
( off
)
* (
00:23 26-05-2011
)
Цитата: Pfp23
Речь не обоснована
pro pain, гавно.)я даже ради эксперимента посмотрел на их риффы. пару песен попытался послушать. гавно
[цит] Spectrum_Prime
( off
)
* (
00:28 26-05-2011
)
Цитата: Pfp23
зато играют рок
жалкую пародию....они сами пародия на людей....их музыку нельзя назвать роком....
[цит] Spectrum_Prime
( off
)
* (
00:30 26-05-2011
)
Цитата: Pfp23
в каком месте бред?Покажи докажи,по моему бред у тебя.
Из всего списка могу выделить только Soulfly
[цит] Draft7
( off
)
* (
02:52 26-05-2011
)
Цитата: Синегами
Из всего списка могу выделить только Soulfly
потому что ты в музыке ноль.Список реально из ню метал групп.Забыл только бухту радости
[цит]