Vampire?
( off
)
* (
12:52 29-10-2009
)
Не, мне не нра ню гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:45 03-11-2009
)
Слот и Линки в этом стиле рулз, особенно в Слоте меня вокал Нуки нравится
[цит] DarkMind
( off
)
* (
20:21 03-11-2009
)
Императрица, бан, флейм, мат
[цит] green(X)light
( off
)
* (
23:32 15-11-2009
)
Цитата: Nusoul
сразу видно, что человек разбирается в этом стиле...
мда, разбираеться.BFMV - эт метал кор..если че
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
00:15 16-11-2009
)
Разве шо Аматары, астальное - Г.
[цит] Nusoul
( off
)
* (
03:58 17-11-2009
)
Цитата: green(X)light
мда, разбираеться.BFMV - эт метал кор..если че
это мне адресовано? я в курсе, спасибо, если бы товарищ алькор написал всё верно, я бы не стал его цитировать
[цит] Skar_
( off
)
* (
10:33 18-11-2009
)
Люди!здесйй часто упомимаетса линкх парк..но последний их албом на ну-метал не похнж..они уше 2 года не играют в етом стиле!
[цит] Старый_Киргиз
( off
)
* (
11:45 18-11-2009
)
ЛП скорее нюпапса, чем нюмитол.
[цит] My_Autumn
( off
)
* (
13:00 18-11-2009
)
нуметал
[цит] Skar_
( off
)
* (
13:41 19-11-2009
)
Да сейчас в ну попсе
[цит]