Войти на сайт ( )
Музыка » Metal » NU Metal [Magott]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31
Vampire? ( off ) *
( 12:52 29-10-2009 )
Не, мне не нра ню гг [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:45 03-11-2009 )
Слот и Линки в этом стиле рулз, особенно в Слоте меня вокал Нуки нравится [цит]

DarkMind ( off ) *
( 20:21 03-11-2009 )
Императрица, бан, флейм, мат [цит]

green(X)light ( off ) *
( 23:32 15-11-2009 )
Цитата: Nusoul
сразу видно, что человек разбирается в этом стиле...
мда, разбираеться.BFMV - эт метал кор..если че [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 00:15 16-11-2009 )
Разве шо Аматары, астальное - Г. [цит]

Nusoul ( off ) *
( 03:58 17-11-2009 )
Цитата: green(X)light
мда, разбираеться.BFMV - эт метал кор..если че
это мне адресовано? я в курсе, спасибо, если бы товарищ алькор написал всё верно, я бы не стал его цитировать [цит]

Skar_ ( off ) *
( 10:33 18-11-2009 )
Люди!здесйй часто упомимаетса линкх парк..но последний их албом на ну-метал не похнж..они уше 2 года не играют в етом стиле! [цит]

Старый_Киргиз ( off ) *
( 11:45 18-11-2009 )
ЛП скорее нюпапса, чем нюмитол. [цит]

My_Autumn ( off ) *
( 13:00 18-11-2009 )
нуметал [цит]

Skar_ ( off ) *
( 13:41 19-11-2009 )
Да сейчас в ну попсе [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 29, 30, 31
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Metal » NU Metal [Magott]
На главную
© m.sasisa.cc