Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Слова на бумаге.... (Левая) [Левая]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 42, 43, 44
Люд-тюрина ( off ) *
( 19:20 16-03-2010 )
Про человека на земле просто супер и король детство,молодец!!!.ok. [цит]

Люд-тюрина ( off ) *
( 20:01 16-03-2010 )
Дочитала до конца все стихи,я в восторге!.ok.Ещё понравилось про интернет,пря как про меня!:-D [цит]

Арамиска ( off ) *
( 21:31 16-03-2010 )
Приветик. Я,можно сказать,напала на твой стихи.прочитала все.мне очень понравилось.Твой удивили меня больше всех.Удачи.и продолжай радовать своими стихами. [цит]

Natalihotheart ( off ) *
( 01:16 17-03-2010 )
Левая))), у тебя просто замечательные стихи!такие душевные,глубокие.легко читаются.прочитала буквально все!у тебя очень красиво получается описать чувства и переживания.пиши ещё.такое хочется читать и читать...кажется у меня появилась ещё одна любимая писательница...:)dа ещё оказывается мы землячки...это вообще радует.:) [цит]

Левая ( off ) *
( 09:19 17-03-2010 )
Natalihotheart, Люд-тюрина, Арамиска, спасибо вам ОГРОМНОЕ! Очень приятно, что мои слова на бумаге тоже кому то близки..
Заходите почаще :) [цит]

Арамиска ( off ) *
( 10:31 17-03-2010 )
.cvetok3. Сибки.и главное собирай все свой стихи и неси их в общество.Уверена-без внимания не остануться. Титул не сразу дают. Успеха и удачи. [цит]

Левая ( off ) *
( 13:46 17-03-2010 )
Арамиска, спасибо. :) [цит]

Frei ( off ) *
( 20:30 17-03-2010 )
Цитата: CrazySmile
Молодцом:) первое впечатлило, очень интересно тему раскрыла!:)
мне тоже первое понравилось. Стиль такой... Эх,не знаю даж,как сказать. Напоминает прошлые столетия. 19 там века. А это,как известно,век поэтов) [цит]

Левая ( off ) *
( 22:11 17-03-2010 )
Frei, интересное мнение.. :) спасибо. [цит]

FIRE_LADY ( off ) *
( 17:43 24-03-2010 )
Цитата: Левая)))

А где? :)
:) может тебе попробовать сборник своих стихов сделать и напечатать для широкого круга общественности:)? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Слова на бумаге.... (Левая) [Левая]
На главную
© m.sasisa.cc