Войти на сайт ( )
Музыка » Общее по музыке » Ты - звезда. На что потратишь первый гонорар? [*LILU*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39
SOLNCE) ( off ) *
( 18:29 08-05-2009 )
Куплю себе машину запорожца [цит]

Сиамская ( off ) *
( 21:33 08-05-2009 )
вложу в расскрутку!)))
а потом куплю себе дачу на кипре, звездочку на небе с моим именем, машину супер-пупер)) дом)) и буду дальше гастролировать с Борисом Апрелем.lol. [цит]

Derenzo ( off ) *
( 18:41 11-05-2009 )
Нак0плю на драгун и бахну афтара эт0й темы .lol. [цит]

~Petro~ ( off ) *
( 07:04 12-05-2009 )
*LILU*, я напьюсь до белочки:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:13 12-05-2009 )
Куплю тачку [цит]

ФальшивыйМс ( off ) *
( 09:05 12-05-2009 )
Подарю, что-нибудь моей МАМЕ, а не напьюсь как тупые дибилы!!! [цит]

---ViRuS--- ( off ) *
( 10:03 13-05-2009 )
Немного на телок,немного на комп,немного на предков,а остальное на чо нибудь [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:44 13-05-2009 )
На телок [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:29 14-05-2009 )
На творчество и на то как захочу. [цит]

ЛиЛсЭйТ ( off ) *
( 10:02 16-05-2009 )
А я их влажу в прибыльное дельце [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Общее по музыке » Ты - звезда. На что потратишь первый гонорар? [*LILU*]
На главную
© m.sasisa.cc