SOLNCE)
( off
)
* (
18:29 08-05-2009
)
Куплю себе машину запорожца
[цит] Сиамская
( off
)
* (
21:33 08-05-2009
)
вложу в расскрутку!)))
а потом куплю себе дачу на кипре, звездочку на небе с моим именем, машину супер-пупер)) дом)) и буду дальше гастролировать с Борисом Апрелем.lol.
[цит] Derenzo
( off
)
* (
18:41 11-05-2009
)
Нак0плю на драгун и бахну афтара эт0й темы .lol.
[цит] ~Petro~
( off
)
* (
07:04 12-05-2009
)
*LILU*, я напьюсь до белочки:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:13 12-05-2009
)
Куплю тачку
[цит] ФальшивыйМс
( off
)
* (
09:05 12-05-2009
)
Подарю, что-нибудь моей МАМЕ, а не напьюсь как тупые дибилы!!!
[цит] ---ViRuS---
( off
)
* (
10:03 13-05-2009
)
Немного на телок,немного на комп,немного на предков,а остальное на чо нибудь
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:44 13-05-2009
)
На телок
[цит] [deleted]
( off
)
* (
18:29 14-05-2009
)
На творчество и на то как захочу.
[цит] ЛиЛсЭйТ
( off
)
* (
10:02 16-05-2009
)
А я их влажу в прибыльное дельце
[цит]