Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Как вы относитесь к сексу без защиты? (опрос) Какими средствами защищаетесь? [ШаРаПоВа]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к сексу без защиты?
Нормально (64%)
Против (2%)
Предпочитаю защиту (34%)
-
Всего голосов: 1240
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 57, 58, 59
Ribrej ( off ) *
( 22:27 06-07-2009 )
не ебись с тем кого не знаешь .и защищай если секс с незнакомым .с девушкой своей не считаю нужным принимать защиту не тот эффект в кайфе . Вот моё мнение . . [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:54 07-07-2009 )
как уже было сказано,да и понятно здравому смыслу-если жизнь(половая тобишь) беспорядочна-то конечно броня,ну а если партнер постоянный,то это уже вопрос так сказать "родительский",в таком случае надо предохраняться только от нежелательной беременности.ну а насчет трипер/сифилис,так их можно подхватить извините за грубость поссав в зассаных подворотнях-вот и думайте! [цит]

Mjik ( off ) *
( 13:02 07-07-2009 )
Я отношусь к сексу без защиты нормально,применять презерватив мне вообще ненравиться,ощущения не те. [цит]

KisaNATA ( off ) *
( 23:38 07-07-2009 )
Если партнер-один единственный и внушающий доверие, можно и без :-[ в противном случае-главное, предохраняться 8-) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:09 08-07-2009 )
Да пипец...У меня вот девчушка знакомая.Без защиты и в итоге...Подцепила какую-то х и беременна!Вот так то :( :( :( [цит]

IVORY! ( off ) *
( 13:23 12-07-2009 )
Нормально..нех бывать где попало.,все отлично будет..а ваще секс с през. Эт ппц не какого удовольствея. [цит]

Diez ( off ) *
( 13:24 12-07-2009 )
Цитата: Анонимный!
Нормально..нех бывать где попало.,все отлично будет..а ваще секс с през. Эт ппц не какого удовольствея.
Полностью солидарен. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:42 12-07-2009 )
ну вот если девчонка знакомая то можно и без презика главное выташить вовремя :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:28 18-07-2009 )
Я в своей партнерше полностью уверен..и никогда с ней не предохраняюсь..да и ей самой не нравиться с резинкой,как уже сказали,никакого удовольствия..ну а если забеременит,только буду рад..не первый же день живем:) [цит]

Vejka ( off ) *
( 10:41 18-07-2009 )
Цитата: ~ЧЕРНОБЫЛЬ~
ну вот если девчонка знакомая то можно и без презика главное выташить вовремя :)
И не получить ни какого удовольствия:( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 57, 58, 59
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Как вы относитесь к сексу без защиты? (опрос) Какими средствами защищаетесь? [ШаРаПоВа]
На главную
© m.sasisa.cc