Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Как вы относитесь к сексу без защиты? (опрос) Какими средствами защищаетесь? [ШаРаПоВа]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к сексу без защиты?
Нормально (64%)
Против (2%)
Предпочитаю защиту (34%)
-
Всего голосов: 1240
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59
ШаРаПоВа ( off ) *
( 22:37 05-10-2009 )
Цитата: Гринпис
Один раз цепанул,не хорошую болячку,щас ток с резинко,и партнер был постояный! Так что ток защещеный!8-)
правильно [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:07 06-10-2009 )
А у меня проблема.На презики алергия или фиг знает что.и не каждая соглашается без них.терь тягаю таблетки для них.но не каждая согласна пить [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:48 06-10-2009 )
Цитата: луганск1988
А у меня проблема.На презики алергия или фиг знает что.и не каждая соглашается без них.терь тягаю таблетки для них.но не каждая согласна пить
[цит]

ШаРаПоВа ( off ) *
( 16:16 06-10-2009 )
Цитата: луганск1988
А у меня проблема.На презики алергия или фиг знает что.и не каждая соглашается без них.терь тягаю таблетки для них.но не каждая согласна пить
... Найди себе постаяную девушка [цит]

ангел~ф~кедах ( off ) *
( 22:54 06-10-2009 )
Абсолютно нормально,знаю с кем сплю,доверяю! [цит]

~*Mariya*~ ( off ) *
( 18:59 07-10-2009 )
Отрицательно! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:11 07-10-2009 )
Цитата: ШаРаПоВа
Ваше отношение к сексу без защиты...
[цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:13 07-10-2009 )
Это классно:) особенно когда рядом любимый человек:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:34 08-10-2009 )
думаю если доверяешь то так даже луче [цит]
[ред. [deleted] 08-10-2009 в 20:40]

[deleted] ( off ) *
( 22:33 08-10-2009 )
Предпочитаю здоровый образ жизни !!! И по этому пользуюсь средствами защиты! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 57, 58, 59
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Как вы относитесь к сексу без защиты? (опрос) Какими средствами защищаетесь? [ШаРаПоВа]
На главную
© m.sasisa.cc