Один раз цепанул,не хорошую болячку,щас ток с резинко,и партнер был постояный! Так что ток защещеный!8-)
правильно
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:07 06-10-2009
)
А у меня проблема.На презики алергия или фиг знает что.и не каждая соглашается без них.терь тягаю таблетки для них.но не каждая согласна пить
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:48 06-10-2009
)
Цитата: луганск1988
А у меня проблема.На презики алергия или фиг знает что.и не каждая соглашается без них.терь тягаю таблетки для них.но не каждая согласна пить
А у меня проблема.На презики алергия или фиг знает что.и не каждая соглашается без них.терь тягаю таблетки для них.но не каждая согласна пить
... Найди себе постаяную девушка
[цит] ангел~ф~кедах
( off
)
* (
22:54 06-10-2009
)
Абсолютно нормально,знаю с кем сплю,доверяю!
[цит] ~*Mariya*~
( off
)
* (
18:59 07-10-2009
)
Отрицательно!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:11 07-10-2009
)
Цитата: ШаРаПоВа
Ваше отношение к сексу без защиты...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:13 07-10-2009
)
Это классно:) особенно когда рядом любимый человек:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:34 08-10-2009
)
думаю если доверяешь то так даже луче
[цит]
[ред.
[deleted]
08-10-2009 в 20:40] [deleted]
( off
)
* (
22:33 08-10-2009
)
Предпочитаю здоровый образ жизни !!! И по этому пользуюсь средствами защиты!
[цит]