Жалко, что Ширли уходит из музыки в кино... они итак нечасто баловали нас своими альбомами :(
Надеюсь, что она хоть сольник свой всетаки выпустит.. А вообще я верю что они еще соберутся! :)
[цит] whatisreal
( off
)
* (
03:34 04-09-2009
)
Цитата: dr_Vachevski
Еще оч хорошая песня «Milk». И, черт возьми, более приятной и уравновещующей музыки сейчас вряд ли можно найти.
"milk" слушал. Нормальная песня. Соглашусь, подобной музыки мало. Но в частности вышеприведенную композицию к стилю рок отнести нельзя, имхо. У них и потяжелее песни есть.
[цит] Sweet_Amber
( off
)
* (
01:46 30-09-2009
)
Да, жалко что все так получилось, жаль что распадаются...у них классные песни, эх
[цит] DarkMind
( off
)
* (
06:03 03-01-2010
)
Цитата:
Butch Vig
стал известным еще в то время,
когда продюссировал альбомы
Nirvana, Sonic Youth и Smashing
Pumpkins.
ыыы, так у них Butch Vig продюссер, знакомый дядька,
он же нирвановский Nevermind делал.. Значит и они через его руки прошли)
[цит] whatisreal
( off
)
* (
07:15 17-03-2010
)
И все-таки самая-самая песня это I think i'm paranoid :)
[цит] Лаконичная
( off
)
* (
08:19 17-03-2010
)
А моя любимая это Тhe world is not enought!:)
[цит] whatisreal
( off
)
* (
21:30 07-11-2010
)
Вновь собрались. Пишут альбом
[цит] Кейта
( off
)
* (
23:54 28-10-2011
)
Я слышала их в саундтреке к фильму Жестокие игры.Мне муза понравилась,ничо так
[цит] glitter_
( off
)
* (
20:57 06-02-2012
)
Garbage — американская рок-группа, образованная в США в городе Мэдисон, штат Висконсин в 1994 году.
[цит] glitter_
( off
)
* (
20:58 06-02-2012
)
История Garbage начинается в Мэдисоне, где в 1983 г. бывшие студенты Стив Маркер и Брайан «Butch» Виг собрались открыть студию звукозаписи. Последние 6 лет Виг был ударником и, частично, продюсером студенческой поп-группы «Spooner», выпустившей три альбома между 1978 и 1982 г.
[цит]