Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Милан [Baltimore]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 364, 365, 366 ... 435, 436, 437
!*MesSi*! ( off ) *
( 00:18 01-01-2013 )
Сенсация: Дрогба может перейти в "Милан".

Два часа назад Дидье Дрогба дал интервью,и в нём он сказал "Eсли мне поступит предложение от Милана,то я его приму с удовольствием и закончу карьеру именно в этом клубе.

На сколько я знаю,Галлиани нашёл деньги,которые я буду получать в клубе и буквально 40 минут назад мы обговорили сумму и через пару дней встретимся официально и завершим сделку"

Цитирует Tuttosport. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 00:19 01-01-2013 )
Просто не мог не выложить эту новость:) [цит]

Алчевец ( off ) *
( 00:28 01-01-2013 )
Цитата: !*MesSi*!
Просто не мог не выложить эту новость:)
охо,вот это Новость Новогодняя:) [цит]

Шэйди ( off ) *
( 11:51 01-01-2013 )
Бло,нафиг нужен старый пердун,только избавились от дома престарелых и чо опять собираем. Надо молодых брать и талантливых,а не тех кто свое отжил. Дибилы. [цит]

Алчевец ( off ) *
( 11:59 01-01-2013 )
Цитата: Шэйди
Бло,нафиг нужен старый пердун,только избавились от дома престарелых и чо опять собираем. Надо молодых брать и талантливых,а не тех кто свое отжил. Дибилы.
да ладно,позабивает еще пару сезонов:) [цит]

Шэйди ( off ) *
( 13:57 01-01-2013 )
Чшшшщь,скока ему там? 72?75?
Согласись,намного лучше вложить деньги в иско например [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 18:53 01-01-2013 )
Дрогба еще как минимум год-два будет на высоком уровне играть:)

А на счет Иско, то трудно его заполучить будет [цит]

Шэйди ( off ) *
( 21:05 01-01-2013 )
Год два,а бабла за это время сколько на него уйдет? И прибыли он не принесет. Я против. Фи [цит]

Алчевец ( off ) *
( 13:53 02-01-2013 )
Цитата: Шэйди
Год два,а бабла за это время сколько на него уйдет? И прибыли он не принесет. Я против. Фи
ты против,но ты ж не Абрамович,не можем влиять на политику селекции клуба,творят без нас че хотят:) [цит]

Алчевец ( off ) *
( 13:54 02-01-2013 )
Цитата: Шэйди
Год два,а бабла за это время сколько на него уйдет? И прибыли он не принесет. Я против. Фи
мож оправдает бабло,перейдет,увидим [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 364, 365, 366 ... 435, 436, 437
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » ФК Милан [Baltimore]
На главную
© m.sasisa.cc