ты чё наоборот
[цит] Резидент
( off
)
* (
00:02 17-09-2011
)
Цитата: К@СТЕТ
ты чё наоборот
ох.зaпутaл.кого будeт большe?
[цит] lobsterpizza
( off
)
* (
11:53 17-09-2011
)
Что вы лепите вообще???Как может на Сан Сиро в Италии быть много фанов барсы? .hm. а некоторые вообще умудряются предположить так кого ж все таки больше будет... фанов барсы и слышно не будет за Великими фанатами Милана:) победа)
[цит] Nolan
( off
)
* (
12:47 17-09-2011
)
Цитата: Резидент
ох.зaпутaл.кого будeт большe?
Лишь малые % от общего числа мест имеют право гости. Около 3-5 тысяц, примерно. И против них будет, как минимум, 70 тыс. тиффози. Разницу видишь?
[цит] Резидент
( off
)
* (
18:49 17-09-2011
)
я же говорю я запутался)Ибрагимович должен разорвать Барсу)))0
[цит] Шэйди
( off
)
* (
09:54 18-09-2011
)
я помню на сан-сиро россонери проиграли как то каталонцам 0-1,а в барселоне потом лучше выглядели. так,что посмотрим что там будет)
[цит] Резидент
( off
)
* (
12:04 18-09-2011
)
мeжду прочим милaн против испaнских комaнд нeплохо игрaeт)
[цит] Шэйди
( off
)
* (
23:50 18-09-2011
)
Печальна,от наполи 3-1 пролетели. аквилани за россонери отличился
[цит]