Шэйди
( off
)
* (
07:44 02-12-2013
)
Прервали заодно неудачную серию на сицилии
[цит] Алчевец
( off
)
* (
07:40 05-12-2013
)
С кем играем следущий тур?Стоит ли бабосы на победу Милана ставить?.dum2.
[цит] __Palach__
( off
)
* (
14:02 07-12-2013
)
Алчевец, с ливорно. На выезде
[цит] Алчевец
( off
)
* (
21:12 07-12-2013
)
Цитата: __Palach__
Алчевец, с ливорно. На выезде
аха,сморю ща ,1-1 пока,2 тайм идет,я на ТБ 2,5 поставил,что обе команды наклепают
[цит] Amator
( off
)
* (
21:15 07-12-2013
)
Цитата: Алчевец
аха,сморю ща ,1-1 пока,2 тайм идет,я на ТБ 2,5 поставил,что обе команды наклепают
Вялый матч
[цит] Шэйди
( off
)
* (
02:11 08-12-2013
)
2:2,с ливорно.
[цит] Алчевец
( off
)
* (
23:42 10-12-2013
)
Кейсуки Хонда переходит с ЦСКА в Милан,от оно че
[цит] Шэйди
( off
)
* (
11:26 11-12-2013
)
Нафиг вот сдался этот вялый. Сень битва с аяксрм
[цит] Resolute
( off
)
* (
00:53 12-12-2013
)
Милан вышел в плей офф ! Поздравляю всех!!!))
[цит] Алчевец
( off
)
* (
11:19 12-12-2013
)
Цитата: Resolute
Милан вышел в плей офф ! Поздравляю всех!!!))
что вышел,хорошо,что сыграл на ноль,неочень,думал Аяксу хоть гол заклепают
[цит]