Shoker
( off
)
* (
14:52 14-02-2010
)
Центральный защитник "Фиорентины" Алессандро Гамберини пропустит первый матч с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов из-за вывиха плеча.
В ближайшую среду Алессандро Гамберини пропустит первый матч "Фиорентины" с "Баварией" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА из-за вывиха плеча.
[цит] Shoker
( off
)
* (
14:52 14-02-2010
)
Центральный защитник получил травму в первом тайме субботней игры серии А с "Сампдорией", которая одолела "фиалок" со счетом 2:0. Хотя первичное обследование не выявило у 28-летнего футболиста перелома, Гамберини пройдет углубленный осмотр. Кроме Гамберини, которого заменил Фелипе, преждевременно поле также покинул Марио Сантана. В ближайшие дни медики оценят состояние его икроножной мышцы.
[цит] Douglas_Costa
( off
)
* (
01:14 18-02-2010
)
Бавария 2:1 Фиорентина
45' + 3' Роббен 1:0 (П)
50' Кролдруп 1:1
89' Клозе 2:1
[цит] КРИШТИ-КРОСАВА
( off
)
* (
01:23 18-02-2010
)
Если чесно то фиалки не заслужили на пороженние из-за офсайда!
[цит] Николаевский
( off
)
* (
04:15 18-02-2010
)
Цитата: КРИШТИ-КРОСАВА
Если чесно то фиалки не заслужили на пороженние из-за офсайда!
согласен!Удаление и 2го гола вобще не было!
[цит] Николаевский
( off
)
* (
04:15 18-02-2010
)
жалко фиалок!А ответке буду за них болеть!
[цит] КРИШТИ-КРОСАВА
( off
)
* (
08:27 18-02-2010
)
Давид и я! Если Бавария сама не может фиалок победить, так судьи помагают, капец!
[цит] Winwolf
( off
)
* (
08:39 18-02-2010
)
Я тоже за них. Обидно как ливер так выиграли а как бавария так...
[цит] AIG7
( off
)
* (
09:40 18-02-2010
)
Да,не везет фиалкам
[цит] Форца
( off
)
* (
10:36 18-02-2010
)
Цитата: AIG7
Да,не везет фиалкам
Везёт сильнейшим, а значит по делу ''фиалки'' проиграли...
Не доросла ещё Фиорентина, чтобы тягаться с Европейскими грандами за главный трофей.
[цит]