~курганский~
( off
)
* (
21:17 21-07-2011
)
продал мазду кседос,движок умирать начал,купил 9ку и начинаю ее прокачивать
[цит] ar4i555
( off
)
* (
19:53 22-07-2011
)
У меня Опель КОМБО!
[цит] Алекс511
( off
)
* (
21:53 22-07-2011
)
вот моя, сегодня взял
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(1.9Mb)
Мэтр
( off
)
* (
22:01 22-07-2011
)
Алекс511, поздравляю. :) Все таки знал, что ты без машины никуда.
[цит] ~курганский~
( off
)
* (
22:59 22-07-2011
)
Цитата: Алекс511
вот моя, сегодня взял
у моего знакомого святогор,он туда движок от марка запихал,хорошо бегает теперь
[цит] Алекс511
( off
)
* (
07:25 23-07-2011
)
Цитата: ~курганский~
у моего знакомого святогор,он туда движок от марка запихал,хорошо бегает теперь
на нем от рено движок стоит
[цит] Алекс511
( off
)
* (
07:27 23-07-2011
)
Цитата: Мэтр
Алекс511, поздравляю. :) Все таки знал, что ты без машины никуда.
спасибо:). Без колес как без рук
[цит] ~курганский~
( off
)
* (
11:16 23-07-2011
)
Цитата: Алекс511
на нем от рено движок стоит
туда при желание можно от супры шестерку запихать
[цит] Алекс511
( off
)
* (
12:36 23-07-2011
)
[qставить~курганский~"]туда при желание можно от супры шестерку запихать[/quote]крылья надо ставить
[цит] Гиреон
( off
)
* (
12:52 23-07-2011
)
Цитата: ~курганский~
туда при желание можно от супры шестерку запихать
чего уж там .лол. При желании можно и саму Супру взять ! .... двигатель рено если не ошибаюсь 2.0 16v DOHC , замены на более мощный в принципе не требует, это ж не двигатель ваз-06 который раньше на них ставили
[цит]