Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » У кого какая машина? Пишите без преувеличений [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 189, 190, 191
~курганский~ ( off ) *
( 21:17 21-07-2011 )
продал мазду кседос,движок умирать начал,купил 9ку и начинаю ее прокачивать [цит]

ar4i555 ( off ) *
( 19:53 22-07-2011 )
У меня Опель КОМБО! [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 21:53 22-07-2011 )
вот моя, сегодня взял [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (1.9Mb)

Мэтр ( off ) *
( 22:01 22-07-2011 )
Алекс511, поздравляю. :) Все таки знал, что ты без машины никуда. [цит]

~курганский~ ( off ) *
( 22:59 22-07-2011 )
Цитата: Алекс511
вот моя, сегодня взял
у моего знакомого святогор,он туда движок от марка запихал,хорошо бегает теперь [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 07:25 23-07-2011 )
Цитата: ~курганский~
у моего знакомого святогор,он туда движок от марка запихал,хорошо бегает теперь
на нем от рено движок стоит [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 07:27 23-07-2011 )
Цитата: Мэтр
Алекс511, поздравляю. :) Все таки знал, что ты без машины никуда.
спасибо:). Без колес как без рук [цит]

~курганский~ ( off ) *
( 11:16 23-07-2011 )
Цитата: Алекс511
на нем от рено движок стоит
туда при желание можно от супры шестерку запихать [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 12:36 23-07-2011 )
[qставить~курганский~"]туда при желание можно от супры шестерку запихать[/quote]крылья надо ставить [цит]

Гиреон ( off ) *
( 12:52 23-07-2011 )
Цитата: ~курганский~
туда при желание можно от супры шестерку запихать
чего уж там .лол. При желании можно и саму Супру взять ! .... двигатель рено если не ошибаюсь 2.0 16v DOHC , замены на более мощный в принципе не требует, это ж не двигатель ваз-06 который раньше на них ставили [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 189, 190, 191
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » У кого какая машина? Пишите без преувеличений [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc