Стуша-кутуша
( off
)
* (
21:48 04-03-2009
)
мда,порядком.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:59 05-03-2009
)
Ваз 111
[цит] Detroit
( off
)
* (
17:22 05-03-2009
)
Цитата: bandit757
Свет_в_темноте, тача вообще класс. у меня простой был, а у соседа тоже с реновским движком. Круто. Да и на вид М2141 самый лучший из русских ИМХО.
у меня тоже раньше 41й был машина отличная пришлось продать из за проблем с запчастями,новые запчасти зачастую хуже старых
[цит] [deleted]
( off
)
* (
01:49 07-03-2009
)
розовая в черную полоску. Эмомобиль.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:16 07-03-2009
)
Цитата: ЭКЗОРЦИСТ
розовая в черную полоску. Эмомобиль.
гг
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:50 09-03-2009
)
Газ 2410
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:51 12-03-2009
)
У меня 2107 и3 тюнинга очки мухобойка обшитые батоны салон голова пионер буфер диски 14 185на60 карбюратор вебер и пятиступка переделанная из 4х ступки тормоза и ходовка родная полная переборка движки но все стандарт! Год выпуска 1984
[цит] [deleted]
( off
)
* (
09:00 12-03-2009
)
А у меня Crown, 3х литровый, 230 коней, я сливал фото в картинки!
[цит] Пупся)
( off
)
* (
21:07 12-03-2009
)
Цитата: [HempS]
Вольксваген шаран 2001 года.
Уже мазда 323 92 года.Двигатель1.8 бензин..Хорошая машинка..экономная:)
[цит]