Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » У кого какая машина? Пишите без преувеличений [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 189, 190, 191
)RoCKiN_Boy( ( off ) *
( 19:24 18-03-2009 )
[цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (50.9Kb)

MrDiesel ( off ) *
( 03:01 22-03-2009 )
А у мя LANCER X. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:59 22-03-2009 )
У меня volkswagen getta2 с 1.8мотором 16клапанов,стоят 15кованые диски,биксенон,музыки в ней на50тыс.руб голова alpine,саб 1КВт.и многое другое. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:48 23-03-2009 )
? [цит]
[ред. [deleted] 23-03-2009 в 05:51]

[deleted] ( off ) *
( 05:49 23-03-2009 )
Не люблю праворуких машин,и их горе(чайников и отморозей)-водителей. Три раза уходил от лобового столкновения от япошек правых по обочине. Прям перед носом из колонны выскакивают. Боже упаси. Купил праворукую,будь добр либо поставь перефирическую систему зеркал,либо посади здравомыслящего пассажира. Субару-респект, но денег не хватат. Так что ежу на 14-ой и не гоню,заливаю масло,меняю подвеску ежегодно(стоковую),а сейчас отбиваю ледышки! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:21 24-03-2009 )
Цитата: ДевиЛс
Как говорится Насколько человек уважает свою машину,настолько он уважает самого себя..
:) а может слово "уважает" заменить на "любит"? А? [цит]

ДевиЛс ( off ) *
( 13:01 24-03-2009 )
Drag12, Ты можешь себя(машину) и не любить,но уважать обязан. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:53 24-03-2009 )
Цитата: ДевиЛс
Drag12, Ты можешь себя(машину) и не любить,но уважать обязан.
себя я уважаю, а машину люблю, вот так [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:26 27-03-2009 )
У меня тачки нету. Но у радоков OPEL ASTRA и MITSUBISHI LANCER X10. Класные машины,особено митсубиси! [цит]

DARGO ( off ) *
( 00:27 28-03-2009 )
А у меня сейчас копейка 1973 года .crazy. из тюнинга движок 1.7 своими руками :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 189, 190, 191
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » У кого какая машина? Пишите без преувеличений [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc