до харькова, когда они вышли эти еразы, из 10 доехало своим ходом тока 2 штуки. Гарантия на них распространялась тока на територие завода. .lol.
[цит] @green@
( off
)
* (
19:36 21-06-2009
)
Цитата: Ricksen
Вот он красавец :-D
Да машина зверь проехал я на нем зимой на пасажирском сидении 100 км ехали 4 часа ,зато плет как танк. А печки в нем вроде нет,на том что я ездил был шланг с мотором из моторного отделения и дул он только на одну сторону
[цит] Алекс511
( off
)
* (
19:56 21-06-2009
)
Цитата: Ricksen
Вот он красавец :-D
ему одна дорога. С завода на металолом.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
20:32 21-06-2009
)
Цитата: DJEK_STEPLER
до харькова, когда они вышли эти еразы, из 10 доехало своим ходом тока 2 штуки. Гарантия на них распространялась тока на територие завода. .lol.
.lol. +1
[цит] Ricksen
( off
)
* (
22:00 21-06-2009
)
Че вы стебаетесь? Хорошая машина. Вы хоть знаете какой там движок стоит? Там УАЗовский движок на 70 с фигом лошадиных сил и разгонял я на ней 110.
[цит] @green@
( off
)
* (
22:19 21-06-2009
)
Ricksen, не в обиду но с ветром попутным ? или на прицепе ?
[цит] Алекс511
( off
)
* (
22:40 21-06-2009
)
Цитата: @green@
Ricksen, не в обиду но с ветром попутным ? или на прицепе ?