Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » У кого какая машина? Пишите без преувеличений [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 189, 190, 191
[deleted] ( off ) *
( 16:43 21-06-2009 )
че за ераз?.lol. [цит]

Ricksen ( off ) *
( 17:05 21-06-2009 )
Вот он красавец :-D [цит]
Прикрепленный файл .jpeg: скачать (2.2Kb)

[deleted] ( off ) *
( 17:55 21-06-2009 )
Цитата: Ricksen
Вот он красавец :-D
.lol. [цит]

DJEK_STEPLER ( off ) *
( 19:16 21-06-2009 )
Цитата: Ricksen
Вот он красавец :-D
до харькова, когда они вышли эти еразы, из 10 доехало своим ходом тока 2 штуки. Гарантия на них распространялась тока на територие завода. .lol. [цит]

@green@ ( off ) *
( 19:36 21-06-2009 )
Цитата: Ricksen
Вот он красавец :-D
Да машина зверь проехал я на нем зимой на пасажирском сидении 100 км ехали 4 часа ,зато плет как танк. А печки в нем вроде нет,на том что я ездил был шланг с мотором из моторного отделения и дул он только на одну сторону [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 19:56 21-06-2009 )
Цитата: Ricksen
Вот он красавец :-D
ему одна дорога. С завода на металолом. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:32 21-06-2009 )
Цитата: DJEK_STEPLER
до харькова, когда они вышли эти еразы, из 10 доехало своим ходом тока 2 штуки. Гарантия на них распространялась тока на територие завода. .lol.
.lol. +1 [цит]

Ricksen ( off ) *
( 22:00 21-06-2009 )
Че вы стебаетесь? Хорошая машина. Вы хоть знаете какой там движок стоит? Там УАЗовский движок на 70 с фигом лошадиных сил и разгонял я на ней 110. [цит]

@green@ ( off ) *
( 22:19 21-06-2009 )
Ricksen, не в обиду но с ветром попутным ? или на прицепе ? [цит]

Алекс511 ( off ) *
( 22:40 21-06-2009 )
Цитата: @green@
Ricksen, не в обиду но с ветром попутным ? или на прицепе ?
с горы на жесткой сцепке.лол. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 189, 190, 191
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Авто/Мото » У кого какая машина? Пишите без преувеличений [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc