возможно. Тогда этой заразе были бы подвержены Все и Даже экзорцисты :-D
[цит] Выхухаль
( off
)
* (
08:13 01-11-2011
)
Цитата: ZEST
На самом деле,шо такое день рожденья? Торт и друзья алкоголики приползшие выпить и закусить за твой щот.
ZЕSТ прости если задел твою больную точку зрения Гг -но праздники это не в обезаловку бухло и проститутки :-D -мож для тебя это так..,но для меня это когда каждый приезжает в гости со своей семьей и за чаепитием или проста на природе делиться своими жизниными планами, ведем дискуссию по какомуто вопросу.
[цит] ZEST
( off
)
* (
09:56 01-11-2011
)
Цитата: Яшар
возможно. Тогда этой заразе были бы подвержены Все и Даже экзорцисты :-D
Восновном бесы и сатана активно действуют в неосмотрительных,неосторожных,слабовольных и к сожалению не всегда образованых людях. Кстати вот ещо способ распознать действие бесов: если после исцеления целитель плохо себя чувствует,чувствует упадок сил,недомогание и пр.
отрицательные моменты,значт это индикатор присутствия бесовской силы,она всегда действует разрушающе на носителя
[цит] ZEST
( off
)
* (
09:59 01-11-2011
)
Выхухаль, как я описал,так отмечает большая половина россии. А ты это ты, и все не ты.
[цит] Яшар
( off
)
* (
12:27 01-11-2011
)
Цитата: ZEST
Восновном бесы и сатана активно действуют в неосмотрительных,неосторожных,слабовольных и к сожалению не всегда образованых людях. Кстати вот ещо способ распознать действие бесов: если после исцеления целитель плохо себя чувствует,чувствует упадок сил,недомогание и пр.
отрицательные моменты,значт это индикатор присутствия бесовской силы,она всегда действует разрушающе на носителя
эт симптомы спида или авитаминоза
[цит] ZEST
( off
)
* (
13:57 01-11-2011
)
Яшар, исцелил и сразу цинга и койка в стерильной палате :-D
[цит] Яшар
( off
)
* (
16:04 01-11-2011
)
Цитата: ZEST
Яшар, исцелил и сразу цинга и койка в стерильной палате :-D
есть еще понятие хроническая усталость. То есть бывает эйфория а потом апять обострение
[цит] ZEST
( off
)
* (
17:58 02-11-2011
)
Цитата: Яшар
есть еще понятие хроническая усталость. То есть бывает эйфория а потом апять обострение
Это уже догадки,сила Бога тонизирует и придаёт уверенности, а сатанинская только изнуряет(спроси любово мага што он чувствует после этих чудотворений), докажи што это не так?
[цит] Кассиопей
( off
)
* (
16:40 07-02-2012
)
Однажды видел как тётенька говорила страшным голосом когда над ней молился экзорцист, низким..хотя у самой сопрано..можно верить или нет..можно искать научные опровержения..но я думаю что бесноватость бывает и она реальна
[цит] Сок71
( off
)
* (
17:03 07-02-2012
)
_ФиЛипП_, я тоже видел и не раз. Наш батюшка каждое воскресенье их отчитывал, жесть.
[цит]