Войти на сайт
(
)
Музыка
»
ПОП музыка
» Лолита [[deleted]]
[
Обновить
]
[
Ответить
]
[
Добавить в закладки
]
Страница:
1
,
2
,
3
...
8
,
9
,
10
...
12
,
13
,
14
ПроЖекТор*
(
off
)
*
(
16:45 15-07-2010
)
В 67-м выпуске ПрожекторПерисХилтона Лолита гостьей была.Пришла.Поцеловала стул Цекало(Цекало отсуствовал).Села на него.Прочитала.Помолчала.Села на стул Урганта.Спела.Ушла..лол.Светлаков все это назвал так:"Страшный сон Цекало".лол.
[цит]
heartless
(
off
)
*
(
14:26 06-08-2010
)
хорошая тетенька
[цит]
Emy
(
off
)
*
(
23:24 09-08-2010
)
Оригинaльнaя тeтka..мнe kaжetся нa сцeну онa всeгдa зaгaшeннoй выхoдиt
[цит]
Banlover
(
off
)
*
(
07:41 10-08-2010
)
ИМХО в дуэте с Цекалай она и на женщину была похожа и юмора было больше..
[цит]
Cassie
(
off
)
*
(
16:42 13-11-2010
)
прикольная,с юморком :)
[цит]
HardCandy
(
off
)
*
(
00:57 11-01-2011
)
хочу быть похожей на Лолиту!
[цит]
ПроЖекТор*
(
off
)
*
(
12:42 12-01-2011
)
Цитата: HardCandy
хочу быть похожей на Лолиту!
=-0ляськи мои масяськи!Найди себе маленького толстого мужичка .crazy.
[цит]
Нежный3верек
(
off
)
*
(
12:55 12-01-2011
)
Цитата: ПроЖекТор*
=-0ляськи мои масяськи!Найди себе маленького толстого мужичка .crazy.
И я хaчу быть нa Лo пoхoжa .dance.
[цит]
ПроЖекТор*
(
off
)
*
(
13:22 12-01-2011
)
Цитата: Нежный3верек
И я хaчу быть нa Лo пoхoжa .dance.
как насчет клонирования Це? .crazy.
[цит]
Нежный3верек
(
off
)
*
(
13:26 12-01-2011
)
Цитата: ПроЖекТор*
как насчет клонирования Це? .crazy.
я зa!тaкoй мужик будит вo мнe тeчную сaмку в пepиoд бpaчных игp :-P
[цит]
Далее »
« Назад
Страница:
1
,
2
,
3
...
8
,
9
,
10
...
12
,
13
,
14
[
Ответить
]
[
Обновить
]
[
Добавить в закладки
]
Музыка
»
ПОП музыка
» Лолита [[deleted]]
На главную
©
m.sasisa.cc