Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему материалисты отвергают судьбу? [Jiva]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Признаете ли вы судьбу?
Да (47%)
Нет (53%)
-
Всего голосов: 95
Страница: 1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101
нуська ( off ) *
( 09:39 29-10-2011 )
Цитата: Александра
кем? Остальным обществом, окружающим миром. Ты же не одна в пространстве придумываешь себе сама, что хочешь. Каждый занимает свои позиции, и дают возможность тебе занимать только оставшуюся позицию. Ты ничего с этим не поделаешь. Сознание создало материю. И теперь уже материя движет нашим сознанием....но не всегда и всех
[цит]

нуська ( off ) *
( 10:16 29-10-2011 )
Вот вот....истина где то рядом. [цит]

Олег_ААА ( off ) *
( 18:14 29-10-2011 )
Я не верю в судьбу. Если всё предопределено кем-то заранее, тогда смысл жизни в чём? и творцу- режисеру, знающиму сценарий жизни, тогда наверно не интересно будет за нами наблюдать. [цит]

Деутер ( off ) *
( 21:17 09-11-2011 )
Хорошо прикрыватся судьбой. Вот мол, моя судьба быть алкашем. [цит]

КУРИЦЦА ( off ) *
( 22:39 18-11-2011 )
Судьба, она как бы переходит из поколения в поколение. Но всегда можно ее изменить. Наглядный пример - Ломоносов. Нужно просто не бояться делать судьбоносные шаги в жизни. [цит]

Яшар ( off ) *
( 23:12 18-11-2011 )
Цитата: КУРИЦЦА
Судьба, она как бы переходит из поколения в поколение. Но всегда можно ее изменить. Наглядный пример - Ломоносов. Нужно просто не бояться делать судьбоносные шаги в жизни.
а с чего эт мы решили, что пример Ломоносова эт Не судьба? :) [цит]

КУРИЦЦА ( off ) *
( 13:47 19-11-2011 )
Он родился в глухой деревушке, где проживали свой век его предки.И вполе мог повторить судьбу своих родителей, но он сам пошел пешком в город и сам поменял свою судьбу. [цит]

Яшар ( off ) *
( 10:19 20-11-2011 )
Цитата: КУРИЦЦА
Он родился в глухой деревушке, где проживали свой век его предки.И вполе мог повторить судьбу своих родителей, но он сам пошел пешком в город и сам поменял свою судьбу.
судьба такая :) [цит]

~Honey_girl~ ( off ) *
( 10:52 19-12-2011 )
Сидеть на форуме и прожигать жизнь тоже судьба или всё таки выбор человека, причем сознательный? [цит]

Яшар ( off ) *
( 14:42 19-12-2011 )
Судьба. Ибо выбор форума и тем сформирован различными причинами. Так же как и уход с форума. Материалисты не обязательно отвергают судьбу :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Почему материалисты отвергают судьбу? [Jiva]
На главную
© m.sasisa.cc