Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » нашествие [HA6CTEP]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Агорвал ( off ) *
( 12:06 18-03-2009 )
Цитата: агаточка
К сожалению не доводилось там побывать т.к я не из России, но у меня есть парочка видио версий. Концерт супер. Если Ария, Маврин, Ддт, Киш, Люмен, Кукрыниксы некоторые считают попсой?! То, что есть русский рок сегодня?
Русского рока больше нет.бутусов поет попсу,самойловы ушли.все.остались тока звери,тараканы и прочая живность.но не рок. [цит]

агаточка ( off ) *
( 12:57 18-03-2009 )
Понятно с вами все. Где же ярые фаны Киша, Кипелова и Арии? Вы не слушаете просто русский рок, а уже зациклились на мятале, поэтому для вас все попса. Нашествие все равно рулит. [цит]

HA6CTEP ( off ) *
( 14:26 18-03-2009 )
Цитата: Траум
попса? нет. поп-группы? да. им далеко до андеграунда
они начали андерграундом! Почитай истории групп [цит]

HA6CTEP ( off ) *
( 14:26 18-03-2009 )
Цитата: агаточка
Понятно с вами все. Где же ярые фаны Киша, Кипелова и Арии? Вы не слушаете просто русский рок, а уже зациклились на мятале, поэтому для вас все попса. Нашествие все равно рулит.
ага [цит]

Агорвал ( off ) *
( 14:31 18-03-2009 )
Цитата: ХА6ЦТЕП
они начали андерграундом! Почитай истории групп
начинали то начинали,тока теперь от их начинаний ниче не осталось... [цит]

HA6CTEP ( off ) *
( 14:32 18-03-2009 )
Dark_Lord, не правда ДДТ послушай нифига не попса послушай киша Это поп? послушай арию в коанце концов!!! [цит]

Агорвал ( off ) *
( 14:36 18-03-2009 )
Цитата: ХА6ЦТЕП
Дарк_Лорд, не правда ДДТ послушай нифига не попса послушай киша Это поп? послушай арию в коанце концов!!!
Ну тока ддт и остались.Киша последние альбомы ет чето невообразимое,туфта какая т.ария с их вычурностью и показушностью тоже зажрались. [цит]

HA6CTEP ( off ) *
( 14:39 18-03-2009 )
Цитата: Dark_Lord
Ну тока ддт и остались.Киша последние альбомы ет чето невообразимое,туфта какая т.ария с их вычурностью и показушностью тоже зажрались.
че ты бздишь??? Киш хорошие песни поет если ты можешь отличить рок не важно (Emo-cor SKA Hardcore Mettall) то поймешь что киш смешал все виды. Аря нового не пишет а старое КУЛЛЛЛ [цит]

Агорвал ( off ) *
( 14:39 18-03-2009 )
Ыа канеш ничего против етих команд не имею.фанаты не обижайуесь но они на самом деле совсем не те что в начале... [цит]

Агорвал ( off ) *
( 14:41 18-03-2009 )
Цитата: ХА6ЦТЕП
че ты бздишь??? Киш хорошие песни поет если ты можешь отличить рок не важно (Емо-цор СКА Хардцоре Метталл) то поймешь что киш смешал все виды. Аря нового не пишет а старое КУЛЛЛЛ
Лана.наш спор бесмысленен и бесполезен.а старая ария согласен много принесла в русскую музыку. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » нашествие [HA6CTEP]
На главную
© m.sasisa.cc