Headless
( off
)
* (
15:01 03-06-2009
)
я знаю что на е 200 можно передовать игры у моей девушки такойже и у маего друга.другу передаеш и можмно установить,а моей девушки нет.помогите
[цит] Masha3
( off
)
* (
15:14 03-06-2009
)
глинтвейн, в смысле это че патч?:)
[цит] Masha3
( off
)
* (
15:16 03-06-2009
)
(=AXeL=), ну да я и настройки все ввела которые надо,а всеравно никак,и еще там все на английском! А че такое патч?
[цит] глинтвейн
( off
)
* (
18:27 03-06-2009
)
Masha3, патч - эт что то типа прошивки.
[цит] (=AXeL=)
( off
)
* (
18:34 03-06-2009
)
Цитата: глинтвейн
Masha3, патч - эт что то типа прошивки.
это расширение функций телефона.
[цит] глинтвейн
( off
)
* (
18:37 03-06-2009
)
Цитата: (=AXeL=)
это расширение функций телефона.
хм. Прошивка и есть расширение функций телефона..
[цит] (=AXeL=)
( off
)
* (
18:50 03-06-2009
)
глинтвейн, я про патч..
[цит] (=AXeL=)
( off
)
* (
18:51 03-06-2009
)
Цитата: Masha3
(=AXeL=), ну да я и настройки все ввела которые надо,а всеравно никак,и еще там все на английском! А че такое патч?
в настройках язык можно поменять.
[цит] Masha3
( off
)
* (
18:52 03-06-2009
)
(=AXeL=), так и где ее можно сделать на компе только?:)
[цит] Masha3
( off
)
* (
18:53 03-06-2009
)
глинтвейн, а ее на компе только можно сделать?:)
[цит]