Войти на сайт ( )
Мобильные устройства » Samsung » Общие вопросы по телефонам Samsung [DeamoN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 101, 102, 103
Headless ( off ) *
( 15:01 03-06-2009 )
я знаю что на е 200 можно передовать игры у моей девушки такойже и у маего друга.другу передаеш и можмно установить,а моей девушки нет.помогите [цит]

Masha3 ( off ) *
( 15:14 03-06-2009 )
глинтвейн, в смысле это че патч?:) [цит]

Masha3 ( off ) *
( 15:16 03-06-2009 )
(=AXeL=), ну да я и настройки все ввела которые надо,а всеравно никак,и еще там все на английском! А че такое патч? [цит]

глинтвейн ( off ) *
( 18:27 03-06-2009 )
Masha3, патч - эт что то типа прошивки. [цит]

(=AXeL=) ( off ) *
( 18:34 03-06-2009 )
Цитата: глинтвейн
Masha3, патч - эт что то типа прошивки.
это расширение функций телефона. [цит]

глинтвейн ( off ) *
( 18:37 03-06-2009 )
Цитата: (=AXeL=)
это расширение функций телефона.
хм. Прошивка и есть расширение функций телефона.. [цит]

(=AXeL=) ( off ) *
( 18:50 03-06-2009 )
глинтвейн, я про патч.. [цит]

(=AXeL=) ( off ) *
( 18:51 03-06-2009 )
Цитата: Masha3
(=AXeL=), ну да я и настройки все ввела которые надо,а всеравно никак,и еще там все на английском! А че такое патч?
в настройках язык можно поменять. [цит]

Masha3 ( off ) *
( 18:52 03-06-2009 )
(=AXeL=), так и где ее можно сделать на компе только?:) [цит]

Masha3 ( off ) *
( 18:53 03-06-2009 )
глинтвейн, а ее на компе только можно сделать?:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 101, 102, 103
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Samsung » Общие вопросы по телефонам Samsung [DeamoN]
На главную
© m.sasisa.cc