[deleted]
( off
)
* (
21:37 11-03-2009
)
Слухал раньше. Но никогда не интересовался сценическим образом. Почитал и в шоке.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:07 03-04-2009
)
Как будто никто не слышал что ли
[цит] Кэнд
( off
)
* (
06:57 03-04-2009
)
Цитата: Satyrikon
Как будто никто не слышал что ли
раз я создал тему значит слышал
[цит] DarkMind
( off
)
* (
23:52 07-04-2009
)
Я слушал, но мало, отдельными песнями. Нормальный хеви, классика, что еще могу сказать...
[цит] DarkMind
( off
)
* (
23:56 07-04-2009
)
а вабще в совке многие от них перлись раньше, была культовая группа тоже, если кто знает...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:35 09-04-2009
)
Когда то друг мне сказал,послушай это супер!Вот уже 17 лет слушаю WASP,первая половина альбомов, это что то,кто не слушал тот много потерял!Блэки не перестает удивлять,WASP до сих пор жив!!!последний альбом Dominator(2007) в своих лучших традициях,супер!!!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
02:42 09-04-2009
)
Можно сказать так еще,WASP это как наркотик,подсев,на него один раз,тяжело слезть,проверено:):)!
[цит] Мясник
( off
)
* (
03:23 09-04-2009
)
Я думаю, хорошо что вспомнили про этот замечательный коллектив. Нельзя сказать, что я фанател от них, но их творчество мне всегда нравилось. Был приятно удивлен увидев в разделе данную тему:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
04:00 09-04-2009
)
Да и сейчас,хоть Блэки постарел,продолжает держать марку, своeгo детищa WASP,это забойный драйв с голосом мартовского кота,гремучая смесь:)!Народ,слушайте!:)
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:21 10-07-2009
)
я их с 11ти лет слушаю. в то время старшие ребята металисты просто навязали мне её. сначала она не понравилась а когда я в неё врубился то не мог от неё оторваться и до сих пор!
[цит]