Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Виноград [Резонанс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12
[deleted] ( off ) *
( 17:33 27-11-2009 )
Я целиком согласен,с выше сказаным! [цит]

Киссучк@ ( off ) *
( 04:32 30-12-2009 )
Цитата: Liberec
Ну уход за виоградом ето понятно,а как делать вино в домашних условиях,если нет практики,в прошлом году делал так шото кисловатое получилось,у каго есть какие то рецепты подскажите
пожалуста
Если вино получилось кислым,то это можно исправить таким образом! Налей часть вина в кастрюлю,добавь сахар и поставь на огонь. Нагревать нужно до тех пор пока сахар не растворится,а
потом смешай с оставшимся вином. [цит]

Снуппи ( off ) *
( 09:08 16-02-2010 )
Какие сорта оптимальны для ср полосы россии ? [цит]

Резонанс ( off ) *
( 07:44 22-02-2010 )
Снуппи, ср это север? [цит]

Снуппи ( off ) *
( 11:49 22-02-2010 )
Воронежская обл [цит]

del_Norte ( off ) *
( 17:11 22-02-2010 )
Цитата: Снуппи
Какие сорта оптимальны для ср полосы россии ?

их очень много: Агат донской, Волжский, Жемчуг Сабо, Тамбовский розовый и другие.
тебе для чего нужен виноград? для вина или для употребления в сыром виде :) [цит]

Снуппи ( off ) *
( 20:15 22-02-2010 )
Цитата: Сильвин

их очень много: Агат донской, Волжский, Жемчуг Сабо, Тамбовский розовый и другие.
тебе для чего нужен виноград? для вина или для употребления в сыром виде :)
[цит]

Снуппи ( off ) *
( 20:19 22-02-2010 )
Эти сорта я пробовал, почему -то не приживаются [цит]

bibi_hanum ( off ) *
( 11:00 23-02-2010 )
Народ какой сорт винограда лучше всех? [цит]

del_Norte ( off ) *
( 18:11 23-02-2010 )
Снуппи, возможно, ты неправильно за ними ухаживаешь. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Растениеводство » Виноград [Резонанс]
На главную
© m.sasisa.cc