Войти на сайт ( )
Мобильные устройства » Samsung » Samsung Е250. Все вопросы только в этой теме! [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 34, 35, 36
Sanya4 ( off ) *
( 17:15 28-08-2009 )
Цитата: антикрасотка
Мультемидийные программы!Типа фотошоп...или не знаю...
на этот телефон по моему нету фотошопа [цит]

ПРОГРИС ( off ) *
( 22:41 31-08-2009 )
На этот тел нету ни одной проги работающей с фс. Разве что с RMS. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:22 01-09-2009 )
антикрасотка, это файловая система самой Оперы Мини.. [цит]

ПРОГРИС ( off ) *
( 15:16 04-09-2009 )
RANDOM, Ну не только оперы, а вобще любой проги. [цит]

Маринель ( off ) *
( 04:17 08-09-2009 )
Да уж е-250 ненадежный телефон,постоянно глючит и иногда флешка отходит и съедает песни в мр3:( [цит]

FashA ( off ) *
( 14:50 11-09-2009 )
Дa yж дeбильный teл! Дaжe aвatap нe ctaвиt(( и в ace нe xoчet peгиctpиpaвaцa( :( [цит]

Секси_мен ( off ) *
( 04:25 12-09-2009 )
Почему файловая система не открывается? [цит]

(=AXeL=) ( off ) *
( 20:00 12-09-2009 )
Цитата: Секси_мен
Почему файловая система не открывается?
потому что она закрытая! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:54 18-09-2009 )
А как восстановить java функцию , а то я скачал оперу какуето, и теперь вообще в java-приложения не заходит. . . . . Телефон перезапускается!:( [цит]

ПРОГРИС ( off ) *
( 14:45 19-09-2009 )
Kas5eR, Попробуй удалить все игры. Нажми код *52828378# Потом выбери 4 пункт, а потом инициализацию. Должно сработать [цит]
[ред. ПРОГРИС 07-10-2009 в 17:02]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Samsung » Samsung Е250. Все вопросы только в этой теме! [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc