Войти на сайт ( )
Мобильные устройства » Samsung » Samsung Е250. Все вопросы только в этой теме! [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36
Cherryledi ( off ) *
( 19:24 22-01-2010 )
а есть код на эту модель,чтоб повышал громкость динамика?если да,то напишите пожалуйста [цит]

Sanya4 ( off ) *
( 21:12 22-01-2010 )
Цитата: Cherryledi
а есть код на эту модель,чтоб повышал громкость динамика?если да,то напишите пожалуйста
вот здесь не судьба посмотреть?

http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=71308 [цит]

-white- ( off ) *
( 21:36 28-01-2010 )
Цитата: VirtualMan
че происходит когда подключаешся? Номер то есть?гг
онa вaщe колом! корочe юин прописaл, пaроль тож! при подкл фон бeлый и всё?? вeрсия jimm-xattab! чё дeлaть? [цит]

Sanya4 ( off ) *
( 23:35 28-01-2010 )
Цитата: -white-
онa вaщe колом! корочe юин прописaл, пaроль тож! при подкл фон бeлый и всё?? вeрсия jimm-xattab! чё дeлaть?
попробуй по легче асю скачай [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:01 31-01-2010 )
Цитата: -white-
онa вaщe колом! корочe юин прописaл, пaроль тож! при подкл фон бeлый и всё?? вeрсия jimm-xattab! чё дeлaть?
У мeня тaкaя жe xpeнь. пpocтyю acю cкaчaл, тoжe нe пaшeт. [цит]

Cherryledi ( off ) *
( 21:45 01-02-2010 )
а можно каким-то образом на этом телефоне смотреть видео прямо в интернете? [цит]

(=AXeL=) ( off ) *
( 00:53 02-02-2010 )
Cherryledi, нельзя [цит]

(=AXeL=) ( off ) *
( 00:57 02-02-2010 )
Пробуйте эту а асю [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 22:41 07-02-2010 )
Цитата: Cherryledi
а видео на весь экран сделать можно?
нет,не видео,не картинки. Я блин привыкла к своему телефону,у меня и картинки и видео можно смотреть на весь экран,нажав на *,а когда у подруги(был у друга,теперь у нее) беру этот телефон что-нить посмотреть,то по привычке палец тянется к звездочке и нажимаю на нее,а тел не реагирует,так подруга сразу:опомнись,это не твой телефон,здесь нельзя увеличить:) [цит]

*Дикая_Кошка* ( off ) *
( 22:42 07-02-2010 )
Цитата: Cherryledi
а можно каким-то образом на этом телефоне смотреть видео прямо в интернете?
нет,он потоковое видео не поддерживает. [цит]
[ред. *Дикая_Кошка* 07-02-2010 в 22:44]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Samsung » Samsung Е250. Все вопросы только в этой теме! [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc