Алекс511
( off
)
* (
15:45 12-12-2009
)
Олег! (off)
(11:56 12-12-2009)
Падвеска:Обрезаные пружины на 3витка!амортизаторы Plаzа спорт.распорка стоек.Тормаза:передние дисковые вентелируемые на 14.в зади чюгуные борабаны.тормазные целиндры АТЕ.Усиленые тармазные шланги!ну и напаследок сцепление Sachs.
[цит] @green@
( off
)
* (
10:16 13-12-2009
)
Вен , тогда видео давай твоего двигателя работающего на месте примерно на тысячах 3, только со звуком
[цит] Алекс511
( off
)
* (
12:15 13-12-2009
)
Цитата: @green@
Вен , тогда видео давай твоего двигателя работающего на месте примерно на тысячах 3, только со звуком
послушаем какофонию:)
[цит] =Real_mcCoy=
( off
)
* (
03:38 14-12-2009
)
Че к чему написано,х.поймешь...
[цит] Алекс511
( off
)
* (
12:08 14-12-2009
)
Цитата: =Real_mcCoy=
Че к чему написано,х.поймешь...
чего там не понятного?
[цит] =Real_mcCoy=
( off
)
* (
14:38 14-12-2009
)
Мне непонятно к чему цитаты откуда невозьмись пошли. Я не о доработках.
[цит] Алекс511
( off
)
* (
15:14 14-12-2009
)
Цитата: =Real_mcCoy=
Мне непонятно к чему цитаты откуда невозьмись пошли. Я не о доработках.
с другой темы перенес которую закрыл.
[цит] BRATsk82
( off
)
* (
19:12 15-12-2009
)
Ниче такая...
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(14.4Kb)
@green@
( off
)
* (
21:25 15-12-2009
)
парень из костромы сам сделал оцените
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(95.3Kb)
@green@
( off
)
* (
22:35 15-12-2009
)
Вен, от тебя видео ждемс
[цит]