это группа...гг .лол.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:58 26-06-2011
)
Обожаю Ginеx!
[цит] 7eks
( off
)
* (
15:23 27-06-2011
)
Цитата: 543705
Кто чё знает о них
они классный альбом выпустили AMG недавно классный !!!
[цит] КайфоваЯ_Дурь*
( off
)
* (
07:35 28-06-2011
)
Цитата: 7eks
они классный альбом выпустили AMG недавно классный !!!
при участии Козза, Царя и Грома!
[цит] uten(U1O)
( off
)
* (
11:34 28-06-2011
)
Куда делся Beny krik?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:24 30-06-2011
)
Цитата: uten(U1O)
Куда делся Beny krik?
незнаю,они то двоем,то трое.хз.....
[цит] _miss_madly*_
( off
)
* (
16:47 08-07-2011
)
Цитата: uten(U1O)
Куда делся Beny krik?
он не куда не делся! он как был в групе так и остался)))
[цит] _miss_madly*_
( off
)
* (
16:49 08-07-2011
)
AMG просто супер))))
[цит] [deleted]
( off
)
* (
13:24 15-07-2011
)
BENY KRIK КЛАССНО ЧИТАЕТ!ЕГО ГОЛОС НИШТЯК!
[цит] uten(U1O)
( off
)
* (
20:55 15-07-2011
)
если на немецком то да...и то не классно а чуть лучше чем на русском,а на русском он читает на ооочень низком уровне
[цит]
[ред.
uten(U1O)
15-07-2011 в 20:55]