Войти на сайт ( )
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Ginex [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42
КайфоваЯ_Дурь* ( off ) *
( 22:44 25-06-2011 )
Цитата: *_рАпУнСиК_*
Ну так норм рэпер)
это группа...гг .лол. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:58 26-06-2011 )
Обожаю Ginеx! [цит]

7eks ( off ) *
( 15:23 27-06-2011 )
Цитата: 543705
Кто чё знает о них
они классный альбом выпустили AMG недавно классный !!! [цит]

КайфоваЯ_Дурь* ( off ) *
( 07:35 28-06-2011 )
Цитата: 7eks
они классный альбом выпустили AMG недавно классный !!!
при участии Козза, Царя и Грома! [цит]

uten(U1O) ( off ) *
( 11:34 28-06-2011 )
Куда делся Beny krik? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:24 30-06-2011 )
Цитата: uten(U1O)
Куда делся Beny krik?

незнаю,они то двоем,то трое.хз..... [цит]

_miss_madly*_ ( off ) *
( 16:47 08-07-2011 )
Цитата: uten(U1O)
Куда делся Beny krik?
он не куда не делся! он как был в групе так и остался))) [цит]

_miss_madly*_ ( off ) *
( 16:49 08-07-2011 )
AMG просто супер)))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:24 15-07-2011 )
BENY KRIK КЛАССНО ЧИТАЕТ!ЕГО ГОЛОС НИШТЯК! [цит]

uten(U1O) ( off ) *
( 20:55 15-07-2011 )
если на немецком то да...и то не классно а чуть лучше чем на русском,а на русском он читает на ооочень низком уровне [цит]
[ред. uten(U1O) 15-07-2011 в 20:55]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 40, 41, 42
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rap/Hip-Hop/R`n`B » Ginex [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc