Войти на сайт ( )
Компьютеры » Операционные системы » Windows Seven [Юзверь]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 94, 95, 96
Gaist-Endruy ( off ) *
( 10:38 13-11-2009 )
Впрочем, софтверный гигант очень быстро «взял свои слова назад», заявив, что Алдоус просто не знал, о чем говорит. [цит]

Gaist-Endruy ( off ) *
( 10:38 13-11-2009 )
«Сегодня в Сети появилась неточная цитата о дизайне Windows 7 и о том, что внешний вид системы якобы был «позаимствован» у Mac OS X. К сожалению, эти слова произнес сотрудник Microsoft, который никаким образом не участвовал в создании графического дизайна Windows 7. [цит]

Gaist-Endruy ( off ) *
( 10:39 13-11-2009 )
Мне неприятно это говорить об одном из нас, но его комментарии были неточными», - написал Брендон ЛеБланк (Brandon LeBlanc), начальник отдела коммуникаций Windows Client Communications Team, в официальном блоге Windows. [цит]

Gaist-Endruy ( off ) *
( 10:39 13-11-2009 )
Сообщений о каких-либо санкциях со стороны Microsoft по отношению к «сболтнувшему лишнее» сотруднику пока не поступало. [цит]

[PaiN] ( off ) *
( 21:52 13-11-2009 )
вот ответе мне конкрето пжл или да или нет.
все ли проги идут на эту винду? да или нет? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 22:27 13-11-2009 )
Цитата: [PaiN]
вот ответе мне конкрето пжл или да или нет.
все ли проги идут на эту винду? да или нет?

ты планируешь установить все(!) проги ? о_О гг
нет конечно, не все идут. это все равно что спрашивать все ли люди на планете нормальные [цит]

[deleted] ( off ) *
( 23:51 13-11-2009 )
А смоим компом можно её ставить что бы играть можно было нормально проц 2.1*2 оперативы 2 гига видео 512 особенно гта4 [цит]

mi_vse_umrem ( off ) *
( 00:14 14-11-2009 )
Цитата: Gaist-Endruy
Сообщений о каких-либо санкциях со стороны Microsoft по отношению к «сболтнувшему лишнее» сотруднику пока не поступало.
они всегда это делали(интерфейс копировали), просто молчали и отмазывались круто .) [цит]

mi_vse_umrem ( off ) *
( 00:15 14-11-2009 )
Цитата: CJAIKA4
А смоим компом можно её ставить что бы играть можно было нормально проц 2.1*2 оперативы 2 гига видео 512 особенно гта4
можно поверьте... [цит]

mi_vse_umrem ( off ) *
( 00:15 14-11-2009 )
Цитата: [PaiN]
вот ответе мне конкрето пжл или да или нет.
все ли проги идут на эту винду? да или нет?
ну все самые популярные и последние версии идут точно.) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 94, 95, 96
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Операционные системы » Windows Seven [Юзверь]
На главную
© m.sasisa.cc