Gaist-Endruy
( off
)
* (
10:38 13-11-2009
)
Впрочем, софтверный гигант очень быстро «взял свои слова назад», заявив, что Алдоус просто не знал, о чем говорит.
[цит] Gaist-Endruy
( off
)
* (
10:38 13-11-2009
)
«Сегодня в Сети появилась неточная цитата о дизайне Windows 7 и о том, что внешний вид системы якобы был «позаимствован» у Mac OS X. К сожалению, эти слова произнес сотрудник Microsoft, который никаким образом не участвовал в создании графического дизайна Windows 7.
[цит] Gaist-Endruy
( off
)
* (
10:39 13-11-2009
)
Мне неприятно это говорить об одном из нас, но его комментарии были неточными», - написал Брендон ЛеБланк (Brandon LeBlanc), начальник отдела коммуникаций Windows Client Communications Team, в официальном блоге Windows.
[цит] Gaist-Endruy
( off
)
* (
10:39 13-11-2009
)
Сообщений о каких-либо санкциях со стороны Microsoft по отношению к «сболтнувшему лишнее» сотруднику пока не поступало.
[цит] [PaiN]
( off
)
* (
21:52 13-11-2009
)
вот ответе мне конкрето пжл или да или нет.
все ли проги идут на эту винду? да или нет?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
22:27 13-11-2009
)
Цитата: [PaiN]
вот ответе мне конкрето пжл или да или нет.
все ли проги идут на эту винду? да или нет?
ты планируешь установить все(!) проги ? о_О гг
нет конечно, не все идут. это все равно что спрашивать все ли люди на планете нормальные
[цит] [deleted]
( off
)
* (
23:51 13-11-2009
)
А смоим компом можно её ставить что бы играть можно было нормально проц 2.1*2 оперативы 2 гига видео 512 особенно гта4
[цит] mi_vse_umrem
( off
)
* (
00:14 14-11-2009
)
Цитата: Gaist-Endruy
Сообщений о каких-либо санкциях со стороны Microsoft по отношению к «сболтнувшему лишнее» сотруднику пока не поступало.
они всегда это делали(интерфейс копировали), просто молчали и отмазывались круто .)
[цит] mi_vse_umrem
( off
)
* (
00:15 14-11-2009
)
Цитата: CJAIKA4
А смоим компом можно её ставить что бы играть можно было нормально проц 2.1*2 оперативы 2 гига видео 512 особенно гта4