матери Беслана тоже думают, что Гробовой мессия. Эт не меняет фактов.
[цит] *Black*Queen*
( off
)
* (
20:49 30-08-2015
)
Он был очень не красивым,озабоченым шарлатаном
[цит] Знахарь_
( off
)
* (
21:36 21-11-2015
)
Если бы царь послушался Распутина и не вступил бы в войну с Германией , революции удалось бы возможно избежать
[цит] Петруха_67
( off
)
* (
07:04 22-11-2015
)
Читал Пикуля "нечистая сила".мне нравиться очень и по по-моему достоверно.тем более Валентин Пикуль насколько я помню изучал довольно таки тщательно биографии своих героев.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:15 22-11-2015
)
Цитата: Знахарь_
Если бы царь послушался Распутина и не вступил бы в войну с Германией , революции удалось бы возможно избежать
Благодаря революции ты сейчас какой никакой человек, а был бы быдлом.
[цит] Знахарь_
( off
)
* (
21:35 22-11-2015
)
Цитата: Шарль_Бздо
Благодаря революции ты сейчас какой никакой человек, а был бы быдлом.
по себе судишь? Моя родня до революции имение имела в Херсонской губернии, а революционеры голодранцы у них все отняли..
[цит]