Войти на сайт ( )
Тематические форумы » История » Распутин [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Яшар ( off ) *
( 00:22 31-03-2012 )
Цитата: Сок71
ну, эт в Твоем понимании. Мы так не думаем.
матери Беслана тоже думают, что Гробовой мессия. Эт не меняет фактов. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 20:49 30-08-2015 )
Он был очень не красивым,озабоченым шарлатаном [цит]

Знахарь_ ( off ) *
( 21:36 21-11-2015 )
Если бы царь послушался Распутина и не вступил бы в войну с Германией , революции удалось бы возможно избежать [цит]

Петруха_67 ( off ) *
( 07:04 22-11-2015 )
Читал Пикуля "нечистая сила".мне нравиться очень и по по-моему достоверно.тем более Валентин Пикуль насколько я помню изучал довольно таки тщательно биографии своих героев. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:15 22-11-2015 )
Цитата: Знахарь_
Если бы царь послушался Распутина и не вступил бы в войну с Германией , революции удалось бы возможно избежать
Благодаря революции ты сейчас какой никакой человек, а был бы быдлом. [цит]

Знахарь_ ( off ) *
( 21:35 22-11-2015 )
Цитата: Шарль_Бздо
Благодаря революции ты сейчас какой никакой человек, а был бы быдлом.
по себе судишь? Моя родня до революции имение имела в Херсонской губернии, а революционеры голодранцы у них все отняли.. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Распутин [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc