Пират
[цит] Matolo
( off
)
* (
16:30 31-03-2010
)
Стараюсь брать только лицензию.Надоели эти "матричные" экранки,и глухой,как консервной банке,звук.А еще,прям во время фильма,на пиратке,например,кто нидь в зале встает,и финиш-башка черная на пол экрана.Не,я лучше переплачу за лицензию,чем г пиратское брать буду))
[цит] Spamos
( off
)
* (
17:02 05-04-2010
)
Пиратки ибо лицухи дорогие
[цит]
[ред.
Spamos
05-04-2010 в 17:02] Tiberius
( off
)
* (
22:00 08-04-2010
)
Цитата: @БУМБОКС@
Пиратские или лицензионные
Редко лецензию беру, ток на фильм мега крутой
[цит] Vlad]xD
( off
)
* (
15:38 11-04-2010
)
Только лицензованые, хоть и дороже но намного надёжней
[цит] koss_3
( off
)
* (
12:56 12-04-2010
)
Цитата: Barcelona
Только лицензованые, хоть и дороже но намного надёжней
да ти вообще незнаеш чо такое диск!
[цит] Lilith
( off
)
* (
22:41 13-04-2010
)
Есть и то,и то.на музыке я качество как-то не ощущаю,а на игрушках и фильмах-разница существенная.
[цит] koss_3
( off
)
* (
23:58 13-04-2010
)
Фильми на пиратських дисках хреново смотреть и звук паршивий,да siemens c65 лучше снимае видео!:)
[цит] Vlad]xD
( off
)
* (
10:33 14-04-2010
)
Цитата: koss_3
да ти вообще незнаеш чо такое диск!
кто бы говорил! :)
[цит] *kasatka*
( off
)
* (
21:41 14-04-2010
)
Пиратские конеш,хх
[цит]