Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Какие вы покупаете диски? [@БУМБОКС@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Я покупаю...
Пиратские (71%)
Лицензионные (18%)
Не важно (11%)
-
Всего голосов: 262
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26
[deleted] ( off ) *
( 22:09 28-03-2010 )
Цитата: @БУМБОКС@
Пиратские или лицензионные
Пират [цит]

Matolo ( off ) *
( 16:30 31-03-2010 )
Стараюсь брать только лицензию.Надоели эти "матричные" экранки,и глухой,как консервной банке,звук.А еще,прям во время фильма,на пиратке,например,кто нидь в зале встает,и финиш-башка черная на пол экрана.Не,я лучше переплачу за лицензию,чем г пиратское брать буду)) [цит]

Spamos ( off ) *
( 17:02 05-04-2010 )
Пиратки ибо лицухи дорогие [цит]
[ред. Spamos 05-04-2010 в 17:02]

Tiberius ( off ) *
( 22:00 08-04-2010 )
Цитата: @БУМБОКС@
Пиратские или лицензионные
Редко лецензию беру, ток на фильм мега крутой [цит]

Vlad]xD ( off ) *
( 15:38 11-04-2010 )
Только лицензованые, хоть и дороже но намного надёжней [цит]

koss_3 ( off ) *
( 12:56 12-04-2010 )
Цитата: Barcelona
Только лицензованые, хоть и дороже но намного надёжней
да ти вообще незнаеш чо такое диск! [цит]

Lilith ( off ) *
( 22:41 13-04-2010 )
Есть и то,и то.на музыке я качество как-то не ощущаю,а на игрушках и фильмах-разница существенная. [цит]

koss_3 ( off ) *
( 23:58 13-04-2010 )
Фильми на пиратських дисках хреново смотреть и звук паршивий,да siemens c65 лучше снимае видео!:) [цит]

Vlad]xD ( off ) *
( 10:33 14-04-2010 )
Цитата: koss_3
да ти вообще незнаеш чо такое диск!
кто бы говорил! :) [цит]

*kasatka* ( off ) *
( 21:41 14-04-2010 )
Пиратские конеш,хх [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Какие вы покупаете диски? [@БУМБОКС@]
На главную
© m.sasisa.cc