Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Убаюкиваем малыша [~ЛАПУЛЬКА~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18
УГРЮМАЯ ( off ) *
( 11:44 26-06-2009 )
Тьфу-тьфу,вродь как не капризничаем,ложу в кроватку и сам засыпает,че будет дальше увидим. [цит]

Неангел16 ( off ) *
( 19:07 29-06-2009 )
Цитата: УГРЮМАЯ
Тьфу-тьфу,вродь как не капризничаем,ложу в кроватку и сам засыпает,че будет дальше увидим.
Классно.А мы до сих пор тока под титькой засыпаем.год и три нам уже :) [цит]

*ЛеНуСьКа* ( off ) *
( 16:30 03-07-2009 )
грудь даю,сама засыпает:) [цит]

Рыбка! ( off ) *
( 07:29 26-08-2009 )
Девочки, скажите пожалуйста, как быть? Дочь 6 мес. когда хочет спать, капризничает, выгибается, не может заснуть сама, титю дашь она конечно заснет, НО у нас в весе перебор, и врач сказала кормить, как можно реже! Короче будет еще набирать. На руках качать, тоже махом засыпает, НО так к рукам приучаем! Мало того что тяжелая, спина отнимается, так потом будет сложнее отучить. И че делать? Жалко на нее смотреть, как мучается! [цит]

СаблезубыйЗаяц ( off ) *
( 07:53 26-08-2009 )
Рыбка, пеленать не пробывала? [цит]

Рыбка! ( off ) *
( 13:13 26-08-2009 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Рыбка, пеленать не пробывала?
в 6 месяцев??? Она уже на ножках стоит, какой пеленать!? Я её никогда не пеленала, первые 2 недели только на ночь! [цит]

Лилуша ( off ) *
( 14:05 26-08-2009 )
И моя как спать захочет,капризничает,а укладываю спать только в каляске,ни на руках,ни в кроватке спать не может,а так хочется что бы сама засыпала.:-(может совет дадите? [цит]

Колипсо ( off ) *
( 14:11 26-08-2009 )
Рыбка!, у нас та же история. Только нам год и пять. Засыпаем только на руках. Правда грудью с восьми месяцев не кормлю. Где то с месяц она сама постепенно начала засыпать в кроватке. Видимо уже тесновато на руках. :) Сначала залезит на руки, повозиться и в кроватку. Правда кроватку покачать надо. Спина болела жуть. До уколов дело дошло, воше разогнуться не могла. [цит]

*Kometa* ( off ) *
( 14:34 26-08-2009 )
я тоже буду качать на руках и петь песенки:) [цит]

Мурманчанка ( off ) *
( 21:24 26-08-2009 )
А мы на фитболе прыгали вместе с дочей,она засыпала быстро,а я пришла в форму. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Убаюкиваем малыша [~ЛАПУЛЬКА~]
На главную
© m.sasisa.cc