Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Пикник [@PIKNIK@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26
@PIKNIK@ ( off ) *
( 02:38 13-09-2009 )
Цитата: SanSSon
Я как-то юбилейный концерт ''Пикника'' смотрела.Классно,однако!:)С детства их обожаю!:)
а я 1-й раз услышала их и о них в апреле 2007г.потом съездила на концерт и в любилась.Вот досихпор страдаю ими.:) [цит]

@PIKNIK@ ( off ) *
( 13:16 14-10-2009 )
- [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:34 21-10-2009 )
Группа лудшая. Я вообще её начал слушать когда Ночной Дозор читал так Городецкий её частенько слушал. ну мне стало интересно чего за группа переписал сиди, а после у бати на пластинке была альбом Иероглиф да я прямо щяс Пикник и слушаю. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:15 22-10-2009 )
Да у меня в телефоне есть два клипа Пикник:У шамана три руки и От Кореи до Корелии и еще запись с концерта где они с Кипеловым песня фиолетово-черный. Если хотите могу загрузить. [цит]

_Соsmiс_Gаtе_ ( off ) *
( 19:42 22-10-2009 )
Послушать можно!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:15 23-10-2009 )
Цитата: _=Ros_UA=_
Послушать можно!!!
можно!?¿!! да ты че ... Эт одна из лудших русских роковых групп!!!!!!!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:07 24-10-2009 )
Ну я не понял сдесь кроме меня вообще кто-нибудь бывает? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 00:30 25-10-2009 )
Да похоже что не бывает:) [цит]

@PIKNIK@ ( off ) *
( 19:52 31-10-2009 )
Цитата: LOCKE
Да похоже что не бывает:)
и я иногда бываю.Залей видео 'От Кореи до Корелии'. [цит]

SanSSon ( off ) *
( 23:18 31-10-2009 )
Цитата: @PIKNIK@
и я иногда бываю.Залей видео 'От Кореи до Корелии'.
:)
И "Фиолетово чёрный" тоже, пожалуйста:)+ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Пикник [@PIKNIK@]
На главную
© m.sasisa.cc