sexyLadyNata
( off
)
* (
20:02 14-09-2010
)
Я умею вышивать обычным крестиком и двойным, т.е. Болгарским крестиком. Со своего хобби я имею доход на карманные расходы, вот неделю назад продала свадебный рушнык за 450гр:)
[цит] ByKaKashKa
( off
)
* (
00:56 20-09-2010
)
А я крестиком вышиваю, не знаю каким(их оказывается много), но вышиваю, в основном маленькие картины, зверушек всяких, меДведов :) с гладдю не подружилась
[цит] OlyaST
( off
)
* (
09:20 23-10-2010
)
тож вышивать люблю, только крестиком!
[цит] BirdyNamNam
( off
)
* (
20:42 06-11-2010
)
Эх, девчонки, завидую я вам:) я вышивать хоть и умею, но ужасно не люблю... терпения мне не хватает, усидчивости
[цит] Вер
( off
)
* (
10:30 16-11-2010
)
4 мес вышивала.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(349.5Kb)
*Негодяйка
( off
)
* (
07:48 27-11-2010
)
Раньше увлекалась вышивкой даже очень много салфеток повышивaлa Красивых)))xe
[цит] Полиночка
( off
)
* (
13:13 09-12-2010
)
Я вышиваю крестиком и гладью,занимала первые места на конкурсах,а щас занята учебой и почти не вышиваю
[цит] маришуля
( off
)
* (
18:26 10-12-2010
)
я вышиваю только когда приспичет, а так скучное это дело!
[цит] РЕГУЛЮМ777
( off
)
* (
05:45 20-12-2010
)
Когда был в садике нас учили вышивать а сейчас нет
[цит] УченицаБезумия
( off
)
* (
23:10 24-12-2010
)
Итак и сяк умею:) родные и друзья просят на праздники им такие подарки дарить:)
[цит]