и я о том же:)
[цит] berezina_
( off
)
* (
15:22 23-06-2010
)
Цитата: ==Lacrimosa==
ой я их всe люблю, вот нa сeгодняшний дeнь 4th of july .love.
? неслышала такой
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
11:21 24-06-2010
)
Я тож такой не знаю.Скажите из какого она альбома?
[цит] Steise
( off
)
* (
11:51 25-06-2010
)
Цитата: SweetSacrifice
Я тож такой не знаю.Скажите из какого она альбома?
Вконтакте у меня в аудио посмотри, там эта песенка есть.
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
11:29 26-06-2010
)
Цитата: Steise
Вконтакте у меня в аудио посмотри, там эта песенка есть.