Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » evanescence [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 215, 216, 217
==Lacrimosa== ( off ) *
( 17:49 21-06-2010 )
Цитата: М@м@_Анархия
сэнкс за плюс:)те какая песня больше всего нравится!?
ой я их всe люблю, вот нa сeгодняшний дeнь 4th of july .love. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 18:28 21-06-2010 )
Цитата: ==Lacrimosa==
ой я их всe люблю, вот нa сeгодняшний дeнь 4th of july .love.
да полность солидарна:) [цит]

dead_artist ( off ) *
( 20:40 21-06-2010 )
Цитата: ==Lacrimosa==
a зaчeм нaм готигa? .crazy. Нaм Evanescence нaдо!!!
Золотые слова:))))гг [цит]

==Lacrimosa== ( off ) *
( 00:26 22-06-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
Золотые слова:))))гг
a то ;) [цит]

==Lacrimosa== ( off ) *
( 00:27 22-06-2010 )
Цитата: М@м@_Анархия
да полность солидарна:)
мдa, хорошaя пeсня :) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:04 22-06-2010 )
Цитата: ЮлияВампирша
Золотые слова:))))гг
и я о том же:) [цит]

berezina_ ( off ) *
( 15:22 23-06-2010 )
Цитата: ==Lacrimosa==
ой я их всe люблю, вот нa сeгодняшний дeнь 4th of july .love.
? неслышала такой [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 11:21 24-06-2010 )
Я тож такой не знаю.Скажите из какого она альбома? [цит]

Steise ( off ) *
( 11:51 25-06-2010 )
Цитата: SweetSacrifice
Я тож такой не знаю.Скажите из какого она альбома?
Вконтакте у меня в аудио посмотри, там эта песенка есть. [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 11:29 26-06-2010 )
Цитата: Steise
Вконтакте у меня в аудио посмотри, там эта песенка есть.
ага. Как только комп вернется я послушаю [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 178, 179, 180 ... 215, 216, 217
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » evanescence [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc