Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » evanescence [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 215, 216, 217
[deleted] ( off ) *
( 17:41 19-05-2010 )
Цитата: SweetSacrifice
еще рас спасиб) [цит]

К_И_С_К_@ ( off ) *
( 22:01 19-05-2010 )
мне нравятся все песни этой группы... [цит]

berezina_ ( off ) *
( 02:56 20-05-2010 )
А песня с korn это freak of leash [цит]

[deleted] ( off ) *
( 10:56 20-05-2010 )
А у них ни появился новый клип?)) [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 11:22 20-05-2010 )
Откуда ему взяться когда даже песен новых нет? [цит]

dead_artist ( off ) *
( 12:13 20-05-2010 )
Ни новых песен,ни клипов....я ща заплачу .plak. [цит]

SweetSacrifice ( off ) *
( 13:12 20-05-2010 )
Привыкай.Я уже давно твержу, что у них навряд ли что-то новое будет.Меня еще так разубеждали,говорили,что вот весной у них альбом выйдет.Ха!Где?:-DТак,что друзья мои смиритесь))) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:53 20-05-2010 )
Цитата: SweetSacrifice
Откуда ему взяться когда даже песен новых нет?
Это был практически ритарический вопрос, ну да ладно... [цит]

[deleted] ( off ) *
( 14:55 20-05-2010 )
[quote: "SweetSacrifice"]Привыкай.Я уже давно твержу, что у них навряд ли что-то новое будет.Меня еще так разубеждали,говорили,что вот весной у них альбом выйдет.Ха!Где?:-quote]Надо радоваться, что они вообще не перестали выступать!
Хотя они прекрасно знают, что уже не то,что было раньше...Но они не перстало нравится своё творчество.и мы должны ждать этот альбом, пусть не очень новый, но главное что он выйдет!!!Ведь они тоже ждут этот альбом так же как мы!!! [цит]
[ред. [deleted] 20-05-2010 в 14:57]

berezina_ ( off ) *
( 04:30 24-05-2010 )
Да будет,будет альбом..только вот мне кажется опопсятяца они..обидно будет [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 174, 175, 176 ... 215, 216, 217
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » evanescence [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc