да да. Она только в живую записана. И вообще входит в живой альбом Джонатана там его сольные песни и вот эта вот с Эми
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:27 16-05-2010
)
Цитата: Mandragora
С джонатаном дэвисом песня хорошая
Ага, мне тож понравилось как они вместе пели))
[цит] CrystalRock
( off
)
* (
21:37 16-05-2010
)
оооо Эми Ли я с детства и до сих пор слушаю) все альбомы собрал...
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:08 17-05-2010
)
Цитата: Xsonatix
оооо Эми Ли я с детства и до сих пор слушаю) все альбомы собрал...
Хих..похвально))) собрать бы остальной альбом, вот это настоящий будет праздник))
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
15:37 18-05-2010
)
А я скачала несколько выступлений Evanescence 1999 года:-P.Ей там 17 лет,она еще не покрасилась и Бен такой смешной в очках гг:-D
[цит] [deleted]
( off
)
* (
10:11 19-05-2010
)
Цитата: SweetSacrifice
А я скачала несколько выступлений Evanescence 1999 года:-P.Ей там 17 лет,она еще не покрасилась и Бен такой смешной в очках гг:-D
оооооооооооо...блин, везёт))) Ты не можешь ссылку кинуть!)??
[цит] SweetSacrifice
( off
)
* (
11:15 19-05-2010
)
Цитата: Шелко)))
оооооооооооо...блин, везёт))) Ты не можешь ссылку кинуть!)??
я это очень долго и нудно рыскала на английском сайте.Потом порыскаю еще раз и кину
[цит]
[ред.
SweetSacrifice
19-05-2010 в 11:46] [deleted]
( off
)
* (
15:31 19-05-2010
)
Цитата: SweetSacrifice
я это очень долго и нудно рыскала на английском сайте.Потом порыскаю еще раз и кину