Пробил_час
( off
)
* (
08:40 18-07-2010
)
Александр Хамер
приступает к студийной
работе над новым
альбомом KRUGER -
"Только для белых...
душою", продолжающим
цикл концептуальных
произведений ,
посвященных
возрождению свободного
русского духа . Релиз
альбома
запланирован на ноябрь
2010 г.
[цит] BODOM
( off
)
* (
00:09 05-08-2010
)
О Круто альбом будет
[цит] Wingaf
( off
)
* (
22:46 08-08-2010
)
нравится группа. Слушал песню Пейте пиво пенное, прикольная песня. :)
[цит] Пробил_час
( off
)
* (
06:48 21-11-2010
)
XaYER, и всё?
[цит] _Dasha_
( off
)
* (
13:17 21-11-2010
)
Мне песня "последний музыкант" нравится
[цит] Draft7
( off
)
* (
18:28 21-11-2010
)
Унылая хрень.говорят под нее бухать хорошо
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
21:04 21-11-2010
)
Цитата: Pfp23
Унылая хрень.говорят под нее бухать хорошо
сначало послушать нужно, а потом уже и кретиковать.
[цит] Draft7
( off
)
* (
21:09 21-11-2010
)
Цитата: Гольмовский
сначало послушать нужно, а потом уже и кретиковать.
ты думаешь я не слышал это?ооо как на радио россии любят ставить эту не побоюсь этого слова группу:)
[цит] Гольмовский
( off
)
* (
21:13 21-11-2010
)
Цитата: Pfp23
Унылая хрень.говорят под нее бухать хорошо
говорят... Вот я и подумал что ты не слышал. А я радио не слушаю поэтому таких подробностей не знаю.
[цит] Draft7
( off
)
* (
22:15 21-11-2010
)
Цитата: Гольмовский
говорят... Вот я и подумал что ты не слышал. А я радио не слушаю поэтому таких подробностей не знаю.
я не пью и не могу оценить эту характерристику
[цит]