Ой я хотела ее лянуть но не получилось, так Максу на Лободу пофиг?
незнаю,но как артистка она ему импонирует
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:24 03-06-2010
)
Кто видел шоу Барских?
[цит] Kerosin
( off
)
* (
17:21 03-06-2010
)
На своей официальной странице в Yoy Tube он выложел видео типа парадийного шоу парадировал фабрику суперфенал мне понравилось прикольно получилось
[цит]
[ред.
[deleted]
03-06-2010 в 17:32] [deleted]
( off
)
* (
19:44 07-06-2010
)
Макс снялся в фильме
[цит] MissSmile
( off
)
* (
19:51 07-06-2010
)
Цитата: Aliza
Макс снялся в фильме
и его там убили .crazy.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:01 07-06-2010
)
Цитата: MissSmile
и его там убили .crazy.
Да но нече смешного не вижу
[цит] MissSmile
( off
)
* (
22:32 07-06-2010
)
Цитата: Aliza
Да но нече смешного не вижу
я смеялась?
[цит] [deleted]
( off
)
* (
07:40 08-06-2010
)
Цитата: MissSmile
я смеялась?
Но во всяком случаи смаилик идиотский
[цит] Toria
( off
)
* (
08:39 08-06-2010
)
нормальный смайл.спокойнее
[цит]