Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Максим Барских [Екстремалка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 139, 140, 141
Жек@ ( off ) *
( 20:24 24-05-2010 )
ЛебеДина, проще будь. а то я тоже не удержусь от НПП 1. [цит]

*Апельсинка* ( off ) *
( 10:07 25-05-2010 )
Максик прелесть* [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:27 25-05-2010 )
Видела клип Серце бьется это БОМБА вопщем СУПЕР [цит]

Чувак ( off ) *
( 18:30 26-05-2010 )
У него песни плохие! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:07 26-05-2010 )
Цитата: Чувак
У него песни плохие!
У него класные песни [цит]

Kerosin ( off ) *
( 22:46 26-05-2010 )
Цитата: Aliza
Видела клип Серце бьется это БОМБА вопщем СУПЕР
мне тоже очень понравился [цит]

_Vanilla*Love_ ( off ) *
( 05:25 27-05-2010 )
Не сказала бы шо очень нравится мне.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:29 27-05-2010 )
Макс ЛУЧШИЙ [цит]

Kerosin ( off ) *
( 21:31 27-05-2010 )
Цитата: Aliza
Макс ЛУЧШИЙ
согласна,он такой классный в новом клипе [цит]

GaGa(*_*) ( off ) *
( 20:22 28-05-2010 )
У него в новом клипе прическа, и вообще он в клипе очень красивый :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 139, 140, 141
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Максим Барских [Екстремалка]
На главную
© m.sasisa.cc