Жек@
( off
)
* (
20:24 24-05-2010
)
ЛебеДина, проще будь. а то я тоже не удержусь от НПП 1.
[цит] *Апельсинка*
( off
)
* (
10:07 25-05-2010
)
Максик прелесть*
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:27 25-05-2010
)
Видела клип Серце бьется это БОМБА вопщем СУПЕР
[цит] Чувак
( off
)
* (
18:30 26-05-2010
)
У него песни плохие!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
19:07 26-05-2010
)
Цитата: Чувак
У него песни плохие!
У него класные песни
[цит] Kerosin
( off
)
* (
22:46 26-05-2010
)
Цитата: Aliza
Видела клип Серце бьется это БОМБА вопщем СУПЕР
мне тоже очень понравился
[цит] _Vanilla*Love_
( off
)
* (
05:25 27-05-2010
)
Не сказала бы шо очень нравится мне..
[цит] [deleted]
( off
)
* (
21:29 27-05-2010
)
Макс ЛУЧШИЙ
[цит] Kerosin
( off
)
* (
21:31 27-05-2010
)
Цитата: Aliza
Макс ЛУЧШИЙ
согласна,он такой классный в новом клипе
[цит] GaGa(*_*)
( off
)
* (
20:22 28-05-2010
)
У него в новом клипе прическа, и вообще он в клипе очень красивый :)
[цит]