Войти на сайт ( )
Музыка » ПОП музыка » Максим Барских [Екстремалка]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 139, 140, 141
[deleted] ( off ) *
( 19:10 20-08-2010 )
Максик уже клип почти снял на песню СтуденТ. Он будет там ходить по Крещатика. Ну вобщем супер! [цит]

AndjelinaDjoli ( off ) *
( 17:42 21-08-2010 )
Цитата: БоРи_СеНкО
Максик уже клип почти снял на песню СтуденТ. Он будет там ходить по Крещатика. Ну вобщем супер!
Ага почти голяком хочу быстрей клип [цит]

AndjelinaDjoli ( off ) *
( 17:38 22-08-2010 )
Макс талантливый парень и к тому же такой seksi [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:01 25-08-2010 )
Lost in love класненькая песенка! [цит]

Sabotage* ( off ) *
( 16:05 27-08-2010 )
А мне нравиться дуэт с Светланой [цит]

Kerosin ( off ) *
( 16:47 27-08-2010 )
Цитата: ~Колюч@я~
Lost in love класненькая песенка!
надо будет послушать [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:31 27-08-2010 )
Послушай конешно,такая спокойная песенка! [цит]

*Апельсинка* ( off ) *
( 18:48 27-08-2010 )
[quote: "~Колюч@я~"]Послушай конешно,такая спокойная песенка!а мне не очень(
мне вообще не нравится как он поет на на англиском( [цит]

KATI4ka ( off ) *
( 15:45 30-08-2010 )
Макс Барских вообще супер.мне нравятся его песни«Одна» и «Студент»:) [цит]

Б@рская ( off ) *
( 16:13 30-08-2010 )
Первого сентября премьера клипа на песню Студент не пропустите это будет нечто [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 139, 140, 141
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Максим Барских [Екстремалка]
На главную
© m.sasisa.cc