[deleted]
( off
)
* (
19:10 20-08-2010
)
Максик уже клип почти снял на песню СтуденТ. Он будет там ходить по Крещатика. Ну вобщем супер!
[цит] AndjelinaDjoli
( off
)
* (
17:42 21-08-2010
)
Цитата: БоРи_СеНкО
Максик уже клип почти снял на песню СтуденТ. Он будет там ходить по Крещатика. Ну вобщем супер!
Ага почти голяком хочу быстрей клип
[цит] AndjelinaDjoli
( off
)
* (
17:38 22-08-2010
)
Макс талантливый парень и к тому же такой seksi
[цит] [deleted]
( off
)
* (
16:01 25-08-2010
)
Lost in love класненькая песенка!
[цит] Sabotage*
( off
)
* (
16:05 27-08-2010
)
А мне нравиться дуэт с Светланой
[цит] Kerosin
( off
)
* (
16:47 27-08-2010
)
Цитата: ~Колюч@я~
Lost in love класненькая песенка!
надо будет послушать
[цит] [deleted]
( off
)
* (
17:31 27-08-2010
)
Послушай конешно,такая спокойная песенка!
[цит] *Апельсинка*
( off
)
* (
18:48 27-08-2010
)
[quote: "~Колюч@я~"]Послушай конешно,такая спокойная песенка!а мне не очень(
мне вообще не нравится как он поет на на англиском(
[цит] KATI4ka
( off
)
* (
15:45 30-08-2010
)
Макс Барских вообще супер.мне нравятся его песни«Одна» и «Студент»:)
[цит] Б@рская
( off
)
* (
16:13 30-08-2010
)
Первого сентября премьера клипа на песню Студент не пропустите это будет нечто
[цит]